|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#31 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Цитата:
БМВ Х5 тоже по сути паркетник так почему же не менять Тушкан на паркетник высшего класса? И чем Санта не претендент? Фарша больше.. комфорта больше.. места больше.. всего как бы - больше.. ну единственное чего не хотелось бы больше - так это цены... но к сожалению - так и есть..Имхо, пересаживаться на джип - это только в тех случаях, если в этом есть реальная потребность... а если вот я просто хочу ехать выше остальных, иметь клиренс побольше.. иметь 4х4 в арсенале.. иметь просторный вместительный салон.. и при этом ехать комфортно и быстро в любые погодные условия.. но при этом мне не нужна понижайка, не нужна рама, не нужны различные механические железные блокировки... для этих нужд и существуют кроссоверы (СУВы).. На счёт Хайландера - согласен, подходит.. универсально как бы.. (закроем глаза на расход бензина и наличие только одного мотора).. а Хаммер и Прадо - это из коллекция из князей в грязи.. как я писал выше - сугубо по потребностям.. если я не ездю по болотам - мне тяжеловес такой не к чему.. Санта Фе.. Веракруз... как бы варианты... но цена к сожалению плачебна.. ![]() п.с. а на расход я вообще не смотрю.. единственное что меня напрягает - это обычно мелковатый размер бензобака - часто на заправку заезжать прийдётся..
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ПРАКТИК (10.03.2011) |
|
|
#32 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
А парктеники у нас с Вами уже есть, как видно из профилей. Если просто нужна машина с иногда бОльшим, чем у седана клиренсом можно в сторону Ситроена С5 посмотреть. |
|
|
|
|
|
#33 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
я просто откомментил дабы поддержать разговор и развить диалог
![]() Ситроен, имхо, к тому же седан, не представляет для меня интерес вообще.. тянет уже к большим машинам почему то ![]() я вот тут уже гляжу на Веракруз... 3х летняя машина по цене новой Санты.. хотя в этом предложении есть некая истина.. 3х летний... и новая.. чем то всегда приходится жертвовать
|
|
|
|
#34 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#35 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
тьфу... сидел вдумывался и наконец то понял
![]() "салон нового Соренто по ширине уже чем у Санта Фе" вот! простите за тугодумство
|
|
|
|
#36 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
Та все ок
Сам болею Сантай.Повелся на Соренто,а посидел внутри и опять люблю Санту
|
|
|
|
|
|
#37 |
|
Аксакал
Реєстрація: 01.09.2009
Звідки Ви: Одесская губерния
Вік: 52
Авто: TUCSON 2.0 4WD AT чёрный
Дописи: 2.421
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 662 раз(а) в 343 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#38 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
на Санта Фе такие же бензины значит
|
|
|
|
#39 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#40 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Аксакал
Реєстрація: 01.09.2009
Звідки Ви: Одесская губерния
Вік: 52
Авто: TUCSON 2.0 4WD AT чёрный
Дописи: 2.421
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 662 раз(а) в 343 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
ого!Неужели много жалоб?Нигде такого не читал.Слышал встречались проблемы со старым дизелем на Сантах-трещины в блоке.Но это были единичные случаи с замененой двигателя по гарантии
Востаннє редагував ПРАКТИК: 10.03.2011 о 22:03. |
|
|
|
|
|
#43 | |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#44 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
нашёл вот такую объяву о продаже новых Сант.. это неофициалы.. но цена ж совсем сладкая как за фулл бензиновый..
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] 32900уе / 261 246 грн у официалов такая версия по идее стоит 315К грн... или же неофициалы возят какие то урезанные машины? (как это было с предыдущими моделями. ну там без ЕСП, без климата, подогревов, и т.д.) Поделитесь опытом, друзья, кто в курсе как предстоят щас дела с неофициальными Сантами на рынке? В чём ихнее отличие от официальных? Кто то вникал уже в это? Спасибо! |
|
![]() |
| Мітки |
| santa fe |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| SANTA FE CLUB | saper1 | SantaFe | 14 | 02.10.2011 21:00 |
| Рекламные ссылки: |