Назад   TUCSON Club UA > Другие кросоверы HYUNDAI > SantaFe

Примітки

Рекламные ссылки:

Відповідь
 
Параметри теми Параметри перегляду
Старий 23.05.2010, 10:47   #16
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від amiqo Переглянути допис
Hyundai SantaFe FaceLift удивил своей ценой.хорошая машинка,спорить не вижу смысла
Но все же Киа Соренто Нев дешевле выходит.Хотя надо смотреть все в живую.
ПРАКТИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.05.2010, 10:52   #17
amiqo
Старейшина
0109
 
Аватар для amiqo
 
Реєстрація: 15.10.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Вік: 53
Авто: tucson 2.0crdi. 4wd 5мт
Дописи: 1.665
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 369 раз(а) в 246 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Рекламные ссылки:
Цитата:
Допис від ПРАКТИК Переглянути допис
Но все же Киа Соренто Нев дешевле выходит.Хотя надо смотреть все в живую.
да не вопрос "пойдем посмотрим"
amiqo зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 23.05.2010, 19:32   #18
Mirotvorec
В гостевой зоне
 
Реєстрація: 19.08.2008
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від ПРАКТИК Переглянути допис
Новые цены на Hyundai SantaFe FaceLift уже объявлены
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Может я что то не понимаю ?
ПОЧЕМУ Сантафе стоит столько же сколько и их35? ЛОГИКА????

Санта- 320 дизель в фуле
их35 - 314 дизель в фуле.

Конечно будут брать Санту
Mirotvorec зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.01.2011, 15:19   #19
almond
Аксакал
0141
 
Аватар для almond
 
Реєстрація: 14.05.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson 2/0 4WD AT
Дописи: 2.081
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 497 раз(а) в 286 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від yuriy_od_ua Переглянути допис
топовая комплектация - с 3,5-литровым бензином (376 800 грн).
Боюсь с таким объемом жрать бензин как не в себя будет
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения
almond зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Рекламные ссылки:
Старий 13.01.2011, 18:22   #20
yuriy_od_ua
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від almond Переглянути допис
Цитата:
Допис від yuriy_od_ua Переглянути допис
топовая комплектация - с 3,5-литровым бензином (376 800 грн).
Боюсь с таким объемом жрать бензин как не в себя будет
Само собой)
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 13.01.2011, 19:34   #21
Водник
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Santa Fe

Если бы еще на пару минут видео с такой манерой езды отсняли
Думаю, видно было бы в онлайне отклонение стрелки уровня топлива в сторону, противоположную движению стрелки спидометра
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 26.01.2011, 18:46   #22
Cracker
Старейшина
0180
 
Аватар для Cracker
 
Реєстрація: 01.02.2008
Звідки Ви: Київ, Позняки
Авто: Hyundai SantaFe 2,2CRDI
Дописи: 1.074
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 348 раз(а) в 117 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

75 000км- полетел подвесной подшипник кардана и на подходе подшипник задней муфты.
__________________
Cracker зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 18:53   #23
sywer
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Santa Fe

а кто уже пробовал новый дизелек на 197лс и 420 Нм?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 21:13   #24
DRAKO
Активист
0003
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

За такие деньги хюндай с ним пусть сами пробуют!
DRAKO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 21:36   #25
sywer
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Santa Fe

а что, действительно дорого для такой машины? Альтернативы есть?
Правда самого жаба душит на 40К.. тыщ 35-37, то приятнее было бы... как вариант, новый Соренто с такими же наворотами.. правда там клиренс маленький...
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 21:52   #26
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від sywer Переглянути допис
а что, действительно дорого для такой машины? Альтернативы есть?
Правда самого жаба душит на 40К.. тыщ 35-37, то приятнее было бы... как вариант, новый Соренто с такими же наворотами.. правда там клиренс маленький...
И сама машинка уже Санты
ПРАКТИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 22:30   #27
Alex
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від sywer Переглянути допис
новый Соренто с такими же наворотами.. правда там клиренс маленький...
Катался тест драйве соренто дизель 6ат, пересев обратно на бензин 2.0 не мог прийти в себя
пока машина грелась немного поковырялся в багажнике и чего я не нашел и менеджер тоже так это розетки, что для себя понравилось так это отсутсвие люка
  Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 22:41   #28
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від Alex Переглянути допис
Катался тест драйве соренто дизель 6ат, пересев обратно на бензин 2.0 не мог прийти в себя
пока машина грелась немного поковырялся в багажнике и чего я не нашел и менеджер тоже так это розетки, что для себя понравилось так это отсутсвие люка
А по русски?????????
ПРАКТИК зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Старий 09.03.2011, 22:50   #29
DRAKO
Активист
0003
 
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від sywer Переглянути допис
а что, действительно дорого для такой машины? Альтернативы есть?
Альтернативы для каждого свои.
ИМХО следующая машина должна быть на ступеньку "выше" Туссана и это не Санта Фе. К примеру: Тойота Хайлендер, Прадо, Хаммер, наконец. Менять паркетник на паркетник
Сейчас будут пинать по расходу, но я ищу машину для удовольствия. Иначе ездил бы на Ланосе или Акценте
DRAKO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням Вгору
Пользователь сказал cпасибо:
sywer (10.03.2011)
Старий 10.03.2011, 15:11   #30
sywer
Гость
 
Дописи: n/a
Типово Re: Santa Fe

Цитата:
Допис від ПРАКТИК Переглянути допис
И сама машинка уже Санты
простите, не понял суть комметария?
  Відповісти з цитуванням Вгору
Відповідь

Мітки
santa fe

Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.

Швидкий перехід

Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
SANTA FE CLUB saper1 SantaFe 14 02.10.2011 21:00

Рекламные ссылки:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 08:38.


vBulletin 3.8.6 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010
При использовании информации с форума, действующая ссылка на первоисточник обязательна!
Время генерации страницы 0,38988 секунды с 11 запросами