|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#16 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#17 |
|
Старейшина
Реєстрація: 15.10.2009
Звідки Ви: Киев.Оболонь
Вік: 53
Авто: tucson 2.0crdi. 4wd 5мт
Дописи: 1.665
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 369 раз(а) в 246 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#18 | |
|
В гостевой зоне
Реєстрація: 19.08.2008
Дописи: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
|
Цитата:
![]() ПОЧЕМУ Сантафе стоит столько же сколько и их35? ЛОГИКА???? Санта- 320 дизель в фуле их35 - 314 дизель в фуле. Конечно будут брать Санту
|
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.05.2010
Звідки Ви: Днепропетровск
Авто: Tucson 2/0 4WD AT
Дописи: 2.081
Сказал(а) спасибо: 518
Поблагодарили 497 раз(а) в 286 сообщениях
|
Боюсь с таким объемом жрать бензин как не в себя будет
__________________
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения |
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#20 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#21 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Если бы еще на пару минут видео с такой манерой езды отсняли
Думаю, видно было бы в онлайне отклонение стрелки уровня топлива в сторону, противоположную движению стрелки спидометра
|
|
|
|
#22 |
|
Старейшина
Реєстрація: 01.02.2008
Звідки Ви: Київ, Позняки
Авто: Hyundai SantaFe 2,2CRDI
Дописи: 1.074
Сказал(а) спасибо: 350
Поблагодарили 348 раз(а) в 117 сообщениях
|
75 000км- полетел подвесной подшипник кардана и на подходе подшипник задней муфты.
__________________
|
|
|
|
|
|
#23 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
а кто уже пробовал новый дизелек на 197лс и 420 Нм?
|
|
|
|
#24 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
За такие деньги хюндай с ним пусть сами пробуют!
|
|
|
|
|
|
#25 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
а что, действительно дорого для такой машины? Альтернативы есть?
Правда самого жаба душит на 40К.. тыщ 35-37, то приятнее было бы... как вариант, новый Соренто с такими же наворотами.. правда там клиренс маленький... |
|
|
|
#26 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#27 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Катался тест драйве соренто дизель 6ат, пересев обратно на бензин 2.0 не мог прийти в себя
пока машина грелась немного поковырялся в багажнике и чего я не нашел и менеджер тоже так это розетки, что для себя понравилось так это отсутсвие люка |
|
|
|
#28 |
|
Аксакал
Реєстрація: 30.07.2008
Звідки Ви: Донецк
Авто: 4WD
Дописи: 3.001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#29 |
|
Активист
Реєстрація: 21.02.2008
Звідки Ви: Киев, Остер(вх)
Авто: Tucson 2,0 МТ 4WD
Дописи: 7.119
Сказал(а) спасибо: 981
Поблагодарили 3.399 раз(а) в 1.464 сообщениях
|
Альтернативы для каждого свои.
ИМХО следующая машина должна быть на ступеньку "выше" Туссана и это не Санта Фе. К примеру: Тойота Хайлендер, Прадо, Хаммер, наконец. Менять паркетник на паркетник ![]() Сейчас будут пинать по расходу, но я ищу машину для удовольствия. Иначе ездил бы на Ланосе или Акценте |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sywer (10.03.2011) |
|
|
#30 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
![]() |
| Мітки |
| santa fe |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| SANTA FE CLUB | saper1 | SantaFe | 14 | 02.10.2011 21:00 |
| Рекламные ссылки: |