|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#691 |
|
Старейшина
Реєстрація: 19.03.2012
Звідки Ви: Мелитополь
Вік: 55
Авто: TUCSON 2,0 МТ4WD LPG
Дописи: 1.760
Сказал(а) спасибо: 883
Поблагодарили 665 раз(а) в 266 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#692 |
|
Новичок
Реєстрація: 14.03.2018
Звідки Ви: Запорожье
Авто: TUCSON
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 24 раз(а) в 17 сообщениях
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
|
|
#693 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Здійснив друге регулювання на 155 000 км все [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], як і [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])
від першого регулювання до другого було залито перші 60 000 км Motul 8100 Eco nergy 5w30, решта 10 000 км Motul 8100 X-CESS 5W30 |
|
|
|
#694 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ИгорьОК (11.01.2021) |
| Рекламные ссылки: |
|
|
#695 |
|
Аксакал
Реєстрація: 14.04.2009
Звідки Ви: Черкассы
Вік: 43
Авто: 2.0 4WD 5MT ГБО
Дописи: 2.288
Сказал(а) спасибо: 425
Поблагодарили 433 раз(а) в 274 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#696 |
|
Аксакал
Реєстрація: 21.03.2012
Звідки Ви: Днепропетровская область
Вік: 57
Авто: TUCSON 4WD 2.0 5 MT ГБО
Дописи: 2.800
Сказал(а) спасибо: 2.024
Поблагодарили 251 раз(а) в 165 сообщениях
|
А до скольки ушли зазоры на выпускных между регулировками ?
|
|
|
|
|
|
#697 |
|
Старожил
Реєстрація: 13.03.2016
Звідки Ви: Хмельницкий
Вік: 61
Авто: Nissan X-Trail/Rogue
Дописи: 915
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 252 раз(а) в 197 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Bad (13.01.2021) |
|
|
#698 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Всё норм., вентиляцию картерных газов нужно регулярно чистить.
Вот моя картина на 65000 км [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] + в книге от третьего рима на страничке 69 есть полезный совет очищать систему ВКТ перед каждой заменой масла, что может и занадто, но раз в 45 как пишут в регламенте видимо чистить желательно. |
|
![]() |
| Мітки |
| гидрокомпенсаторы, клапана, регулировка клапанов |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена ремней ГРМ, регулировка клапанов | DANGER | Двигатели TUCSON | 107 | 20.07.2020 09:55 |
| Харьков Проверка и регулировка зазоров клапанов - где ? | dak | Харьков - СТО-АЗС | 2 | 17.01.2017 11:29 |
| Донецк регулировка клапанов | oleg/ | Донецк | 5 | 01.03.2016 15:38 |
| Днепр регулировка клапанов | К12 | Днепр - СТО-АЗС | 14 | 19.11.2012 17:04 |
| Киев СТО+ГБО+Регулировка клапанов+Эвакуатор (Подол) | Водник | Киев - Партнеры | 17 | 12.08.2012 22:07 |
| Рекламные ссылки: |