|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#31 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
На одном СТО у нас в Харькове по обслуживанию корейцев, по вин коду мне сказали что у меня (т.е. на моём туксоне) есть гидрики
![]()
|
|
|
|
#32 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
#33 |
|
Старейшина
Реєстрація: 08.10.2009
Звідки Ви: Киев
Вік: 53
Авто: Tucson 2.0 АТ, BRC
Дописи: 1.445
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 713 раз(а) в 242 сообщениях
|
Все знают. Гидрокомпенсаторы только на 2.7. На 2.0-шайбы.
__________________
«Не воображайте, что неучастие в политике сможет уберечь вас от ее последствий» Отто фон Бисмарк. |
|
|
|
|
|
#34 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#35 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
это у НИХ спроси врут ли они и куда смотрят
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
на 2,0 стоят гидрокомпенсаторы именно они и стучат на холодную, пока не закачают масло. был случай, когда чудо мастера на оффе во Львове запороли Тражет, решили выставит зазор клапанов, а там гидрок. результат удручающий.
|
|
|
|
#37 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Воооот. Недавно разговаривал с одним человеком, у него тоже туксон 2,0 бенз 2008 г.в. - сказал что гидрики есть точно.
|
|
|
|
#38 |
|
Старейшина
Партнер клуба
0128
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 50
Авто: TOYOTA
Дописи: 1.366
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 362 раз(а) в 148 сообщениях
|
Номер кузова (Vin) можешь кинуть свой или того чела у которого гидрокомпенсаторы стоят, плиз.
|
|
|
|
|
|
#39 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#40 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
а можно фото гидриков или имя того кто сказал что на 2,0 они есть?
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#41 |
|
Старейшина
Партнер клуба
0128
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 50
Авто: TOYOTA
Дописи: 1.366
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 362 раз(а) в 148 сообщениях
|
видно все, кроме гидриков, на Туксоне стоит бензиновый мотор 2.0-BETA у которого НЕТ гидрокомпенсаторов!
|
|
|
|
|
|
#42 |
|
Админ
Реєстрація: 20.01.2008
Звідки Ви: Київ
Вік: 59
Авто: Тойота
Дописи: 27.203
Сказал(а) спасибо: 3.287
Поблагодарили 6.807 раз(а) в 3.906 сообщениях
|
вот и я о том же
__________________
Найрозумніша відповідь на дурне питання - мовчання * *
|
|
|
|
|
|
#43 |
|
Старейшина
Партнер клуба
0128
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 50
Авто: TOYOTA
Дописи: 1.366
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 362 раз(а) в 148 сообщениях
|
VIC если тебе не сложно кинь с микроката картинку головы что-бы вопросов не возникало у людей, у меня не получается.
|
|
|
|
|
|
#44 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Где делал?
|
|
|
|
#45 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
посоветовали газовщики у которых обслуживаюсь.
Находятся на Сагайдака - правда найти их там тяжело - но можно - предварительно созвонившись. 097 9611893 Роман. Правда пришлось машинку на 1 день оставлять у них - поскольку на шлифовку отдают на завод Антонова. |
|
![]() |
| Мітки |
| гидрокомпенсаторы, клапана, регулировка клапанов |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Замена ремней ГРМ, регулировка клапанов | DANGER | Двигатели TUCSON | 107 | 20.07.2020 09:55 |
| Харьков Проверка и регулировка зазоров клапанов - где ? | dak | Харьков - СТО-АЗС | 2 | 17.01.2017 11:29 |
| Донецк регулировка клапанов | oleg/ | Донецк | 5 | 01.03.2016 15:38 |
| Днепр регулировка клапанов | К12 | Днепр - СТО-АЗС | 14 | 19.11.2012 17:04 |
| Киев СТО+ГБО+Регулировка клапанов+Эвакуатор (Подол) | Водник | Киев - Партнеры | 17 | 12.08.2012 22:07 |
| Рекламные ссылки: |