|
|||||||
| Реєстрація | Articles | Все альбомы | ЧаПи | Календар | Новые темы | Пошук | Нинішні дописи | Позначити усі розділи як прочитані |
| Рекламные ссылки: |
![]() |
|
|
Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#1 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#2 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Рекламные ссылки:
|
|
|
|
#3 |
|
Аксакал
Реєстрація: 08.04.2008
Звідки Ви: Київ, Оболонь - Вишгород
Вік: 40
Авто: TUCSON 2.0 4WD МТ ГБО
Дописи: 4.242
Сказал(а) спасибо: 1.385
Поблагодарили 1.292 раз(а) в 561 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
![]() Даже и речи быть не должно! Созвонитесь, встречайтесь и фотографируйте встречу, чтоб потом на форуме фото отчетик предоставить!!! ![]() Примерно как мы с Крымом и Овидиополем! см. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Удачи
|
|
|
|
|
| Рекламные ссылки: |
|
|
#5 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Я з області!!!Сокирянський район!
|
|
|
|
#6 |
|
Старожил
Реєстрація: 15.01.2009
Звідки Ви: Харьков
Вік: 54
Авто: НМПС 2,5 Di-D
Дописи: 622
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 109 раз(а) в 37 сообщениях
|
14-16 мая у Вас будет первый этап Чемпионата Украины по ралли. Нужна помощь в послении на нашу команду из Харькова на 4 человека. В идеале двух-трех комнатная квартира недалеко от штаба с охраняемой стоянкой на три дня. штаб ралли: ул. Хотынская 43 ТВК Боянивка
ну или скан местной газеты с номерами телефонов. приедем в четверг поздно вечером. Спасибо.
__________________
Rally...its my life! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Газету можна подивитися в Неті "Від і До" називається! Там можна знайти квартиру!
|
|
|
|
#8 | |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Активист
Реєстрація: 28.06.2008
Звідки Ви: Киев
Вік: 47
Авто: ACCENT 1.6AT
Дописи: 5.427
Сказал(а) спасибо: 692
Поблагодарили 1.327 раз(а) в 789 сообщениях
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#11 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
|
|
|
|
#12 |
|
Новичок
Реєстрація: 16.09.2010
Звідки Ви: Черновцы
Авто: Tucson 2008 4wd 5MT
Дописи: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
|
+1 к Черновцам
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Аксакал
Реєстрація: 05.09.2008
Звідки Ви: г. Одесса
Вік: 58
Авто: Конечно Туся
Дописи: 2.386
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 24 раз(а) в 8 сообщениях
|
Друзья, рады встрече!
![]() Вы ж там не теряйтесь Клуб то Классный, назначте "здыбанку", что ли? Тут такие дела в клубе творятся, что половина интернет простора обзавидовалась
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
а я и не против...
и на пиффко... и т.д.
|
|
|
|
#15 |
|
Гость
Дописи: n/a
|
Я тоже из Черновцов.
|
|
![]() |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Сумы Сумчане отзовитесь!!! | berimor | Сумы | 40 | 11.01.2021 11:50 |
| Луцк Отзовитесь, земляки! | SEL | Луцк - Участники | 46 | 10.08.2017 21:38 |
| Киев Грибники отзовитесь. | KROT&FART | Киев - Беседка | 31 | 09.09.2012 18:41 |
| Рекламные ссылки: |