Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2009, 07:37   #37
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: ДИСКОНТНАЯ КАРТА НА ТОПЛИВО

Я у Кока забрал свою карточку полторы недели назад. Экономия на лицо! Спасибо нашим ребятам, что предложили такую идейку у нас в клубе! Например - заливаю почти полный бак 92ого - 270 грн - выходит со скидкой по карте - 259 грн приблизительно. Так что супер! На длительных промежутках заправок оно окупится очень даже неплохо!

По-поводу заправок Рось. Мозырь (то есть Беларусский бензин) не у всех заправок Рось бывает (раз на 5 случаев может получиться, что будет например Кременчуг), поэтому перед тем как заливать бензин, советую уточнять у заправщика происхождение бензина. На беларусском 92ом, у меня как и когда я в Беларуссию езжу и там заправляюсь на БеларусьХимНефть, машинка летает как ранее у меня летала на 98ом V-Power от Shell! Плюс к тому же ход двигателя стал намного мягче, машину не рвёт, двигатель вообще не слышно - настолько тихо стал работать! Сравнивать есть с чем - ранее постоянно заправлялся на ТНК, Золотой Гепард - 92 и 95, Shell - 92 и 98 V-Power. На всех видах бензина кроме Шелловского V-Power двигатель ревел и бурчал постоянно и подумывал про шумоизоляцию дополнительную. Теперь движок слышно только тогда, когда раскручиваю его до 4 тысяч оборотов и выше!
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.17416 секунды с 10 запросами