Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 19:12   #6
ПРАКТИК
Аксакал
0055
 
Аватар для ПРАКТИК
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Донецк
Авто: 4WD
Сообщений: 3,001
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 376 раз(а) в 155 сообщениях
По умолчанию Re: АВТОПРОБЕГ с АВТОЗВУКОМ по Донецку+шашлык 17мая

Цитата:
Сообщение от d-ev-il Посмотреть сообщение
ну как съездили? жду фоток!
у меня как всегда не получилось((((
Как всегда не получилось ни у кого из Туксон клуба и Хюндай клуба,хотя многим звонил и многие обещали.А потом удивляемся как дружны в Киеве,Одессе,Днепре.....Начните с себя.Не перестаю удивляться донецкому Гетц клубу-просто нет слов,какие молодцы!!!В колонне двигались 24Гетца(вдумайтесь-24машины).От Туксон клуба и Хюндай клуба был я на Туксоне.Ладно,проехали.Ничего личного.Просто эмоции.Впрочем я и так стал писать в последнее время-ждем всех ЖЕЛАЮЩИХ.Так что все желающие могут присоединяться в следующий раз.
Отчет о АВТОПРОБЕГЕ с АВТОЗВУКОМ по Донецку+шашлыке.
Мы прибыли к месту старта в 9.40.Пофоткались,пообщались,наклеили наклейки,подождали всех опоздавших(!)и двинулись в 10.40(ждали и надеялись до последнего-я просил).Прикольно колонной ехали по Артема,потом по университетской до Северного вокзала и далее до Точмаша.Там остановились ждать Урал-он бедняга закипел .Народ воспринимал нас позитивно-улыбались нам,махали рукой,сигналили.Колонна разноцветных юрких машинок это что то (напоминает игрушечные машинки,я чуствовал себя как Гуливер в стране лилипутов Надеюсь малыши не обидятся-они просто душки )
Дождались Урала,пропустили его вперед и поехали на путиловский мост.На мосту гаишник попытался остановить Урал,но когда за Уралом остановилась колонна игрушечных машинок 24штуки он сначала обалдел(глаза чуть не выскочили),потом пытаясь не засмеяться махнул рукой и мы поехали.На Аэропорту Урал опять остывал.Мы фоткались,разведка мотанулась под мост за маяком проверять знаки.Вернулись довольные-Урал под мостом пройдет.Тогда колонна тронулась и мы проехали до Амстора за Маяком.Там было прикольно.Народ на парковке не мог ничего понять-едит огромная машина вся в колонках,орет музыка и за этой машиной заезжает огромное количество маленьких цветных машинок и заполняет собой все свободное пространство На заднем плане увидели сбор Чери клуба в количестве аж 5машинок.Здесь опять все фоткались.Каждый получил дисконтную карту от Автозвука и приглашение посетить новый магазин в Донецке,который в течении месяца откроется в районе магазина МОСКВА(вниз к бульвару Пушкина справа).Здесь мы с Автозвуком и расстались.
А сами купили в Амсторе все необходимое для шашлыков и двинулись колонной в сторону донецкого моря.Когда разворачивались на дороге за МЕТРОм,из всех машин колонну пропустил АВЭО(шевроле клуб).За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Заехали на удобную полянку,разложились,пожарили и с удовольствием все съели.А Гетцы(между прочим продолжали прибывать! )Последним почти за час до отъезда подъехал Гетц ОТЦА Станислава с семьей.Знакомясь,он даже опешил услышав от меня-Станислав.Он спять представился.И я опять уже под смех гетцаводов.
Долго не могли расстаться.Попрощались на полянке.Поехали.Потом решили попрощаться еще раз на парковке ближайшего МЕТРО.И уже там под дождем пожелали друг другу удачи и желание быстрей увидеться(уже в следующий,очередной четверг )Вот такая вот дружная семья донецких гетцаводов у нас есть!
Ну а теперь фотки.Смотрите и завидуйте.















ПРАКТИК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.20051 секунды с 10 запросами