Тема: Ровно ЧИПтюнинг в Ровно
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 11:26   #10
leonid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: ЧИПтюнинг в Ровно

Покатался 2 дня-делюсь впечатлениями.Все субъективные отзывы людей которые сделали чип справедливы. Машина едет лучше,расход меньше.А теперь по-подробнее.Понимая,что людской фактор померять нельзя,перед чиповкой я сделал несколько замеров для сравнения.1-е по одной дороге 10км туда-обратно,скорость100-120, средняя по компу 64,приходилось тормозить, обгонять разворачиваться на трассе.бензин-92 укрнафта.До чиповки 8,6 после 7,5.на той же дороге на ровном участке-3км ехал120-130 До расход 8,8,после 8,1.Город,дорога дом-работа работа-дом +10-12км по городу до 11,1 после 10,2.По динамике; только проехав приблизительно 80 км я почувствовал разницу.Тут можно цитировать всех,кто писал раньше. увиличился прием,отзывчивость педали.Ехать комфортнее.Чувствую можно выставить зажигание еще чуть ранее.ВЫберу время подъеду к мастеру посоветуюсь,если поменяю напишу.Конечно,еще мало проехал-170км, что-бы делать серьезные выводы, но уже сейчас результатом я доволен. Прошивался вариант Евро-3 +крутящий момент на низах+экономичность. Покатаюсь еще,будут изменения-напишу.
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.79414 секунды с 10 запросами