Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 11:04   #14
Icebaby
Постоялец
 
Аватар для Icebaby
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Киевская обл.,г.Васильков
Авто: TUCSON, 2 WD, мех
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: моя тушканьетта 2 WD мех

Цитата:
Сообщение от olegoo Посмотреть сообщение
Читать интересно. Встрять можно ( а что такое "встрять"?)
Т.к. мы не знаем, почем ты купил этот авто, а только сколько потратил на доводку, то не можем делать вывод "встрял" или нет. Может быть, как раз наоборот - тебе повезло с этой машиной )
Это с новой машиной ожидаешь, что какое-то время будешь ездить и все. А с бу - уже варианты. Меньше денег, но есть руки и гараж - можно сэкономить деньги в обмен на свое время и возможность дальнейшие траты на доводку растянуть во времени.
Делись опытом - читать, повторюсь, было интересно.
Везение или нет, это всего лишь восприятие этой ситуации лично нами. Скажем так, я не планировал таких расходов по машине. Вот к примеру: Был у меня форд. Купил в салоне, купил брызговики и коврики. Менял расходники. За 60 тыс эксплуатации только поменял магнитофон. Хотя он обычно там не ломается. Попал в аварию на нём. На трассе на переходе в меня въехал молдаванин. машина в хламе. Но при этом пешеход успел проскочить!!! пассажиров в машине не было!!! На мне и на водиле не царапины. Суммы страховки и продажи машины хватило на приобретение тушкана. При продаже выяснилось, что форд был бит и перекрашен в салоне, при чём весь!!! Не бывает всё до конца плохо или до конца хорошо. Происходящее нужно воспринимать просто, как опыт.
__________________
снайпер? не, не видел))
Icebaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.92944 секунды с 10 запросами