Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2009, 13:17   #12
Shustrik
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Возраст: 47
Авто: Hyundai Tucson 2.0 MT
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ООО "Паритет"

Доброго времени суток!
По поводу "Паритета" - был в нескольких салонах, когда выбирал машину в 2008 году - это самый приятный. Манагеры вежливы и терпеливы, все показали, рассказали, объяснили, посоветовали. Очень приятно работает персонал и СТО. При покупке все показали, рассказали, проверили. Про карточку Хюндай Ассистенс, их карточку со скидкой, сумку с огнетушителем, аптечкой, тросом, аварийным знаком я уж не говорю - все сразу дали и рассказали, что такое Ассистенс и с чем его едят.
Год эксплуатации машины - ничего кардинально плохого не вылезло, не отвалилось - предпродажку сделали отлично, оформляли в салоне все документы - получали номера - я просто приехал и забрал машину. Вопрос нет - сел и поехал.
Запись на СТО за неделю (может только мне так везло). За день до приезда отзваниваются и напоминают (сервис блин). Через месяц и через полгода отзванивались и спрашивали впечатление о машине :нравится ли, есть ли претензии.
ТО 0 и ТО1 проходил там же - все гут, проверили, заменили - доложили что все нормально, даже спрошать не было необходимости сами рассказали, что ходовая живая, диски и колодки в норме. Машину забрали, почухали, выгнали - пожалста получите ключи, ваша машина возле входа в салон.
Мелочевка была. Крепежик подрулевой панельки чуть отошел перед ТО 0 - все исправили быстро и молча - нет правда очень поизвинялись за небольшую задержку и пожелали счастливого пути.
Оценку покоцаного бампера для страховой делали: вечером отзвонился - утром подъехал - все пощупали уточнили у меня что да как , под машину залезли - все быстро, вежливо, с советами и консультациями. Вот буду менять бампер и тогда еще посмотрим, но пока желания менять СТО - даже в мыслях нету. (тьфу-тьфу шо бы не сглазить).
Shustrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.29445 секунды с 10 запросами