Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2010, 05:46   #17
White
Постоялец
 
Аватар для White
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: АР Крым
Возраст: 48
Авто: Tucson 2.0MT, 4WD
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 114 раз(а) в 35 сообщениях
По умолчанию Re: Штатная магнитола и ID3 тэги

Рекламные ссылки:
commissar
На Вашем фото не тэги, а имена папок и файлов, они действительно показывались на русском. Более того тэги некоторых файлов тоже показывалась на русском, но большинство файлов имеют тэги в win1251, а вот они увы не показывались. Теперь нормально работают и тэги в старой кодировке и в win1251.

Цитата:
Сообщение от Toljanos Посмотреть сообщение
а чи можна залити на нашу модель прошивку з тої, котра читає флешки через USB вхід?
У Вас есть такая магнитола? Мне пока не удается её найти. Нужна на пару дней слить прошивку. На объяву ни кто не отзывается.

Цитата:
Сообщение от [b
DOKTOR[/b];172979]По поводу УСБ, сравнивая фото плат 600 и 601 видно, что микросхемы мало того, что разные, так ещё в УСБ-гамнитоле их на 2 больше
Так что прошивкой вряд-ли получится.
Ну нельзя же судить о возможностях по количеству микросхем, абсурд это. И что они разные, ну и что? Какие отличия в прошивках нужны если, _НАПРИМЕР_, там будут разные УЗЧ? Или Вы о том, что там RF Frontend'ы разные? Так Вы пробовали документацию по ним почитать? Может там и регистры одинаковые, такое весьма может быть... Я еще документацию не листал. По-этому таких категорических заявлений позволить себе не могу.

З.Ы. Что-то перечитал, как-то злобно получилось. DOKTOR,
__________________
Русификация штатной магнитолы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
White вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.33165 секунды с 10 запросами