Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2011, 21:15   #42
KARAY
Аксакал
0123
 
Аватар для KARAY
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: пока Одесса
Возраст: 60
Авто: уже нет
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 414
Поблагодарили 2,052 раз(а) в 790 сообщениях
По умолчанию Re: Особенности нашего автомата

Цитата:
Сообщение от sabid Посмотреть сообщение
Что то не то, тем более для 2.7. С 100 в основном только на 4 (обгоны подъёмы и т.д.) Конечно когда надо ускориться ,посильнее придавил(тапку в пол) или 2 раза качнул педалью, тогда переходит на третью, повторю это когда надо быстро кого нибудь обойти. А с 130 на 4 динамика довольно таки ощутима. Тип-троником забыл когда пользовался(на трассе). На Днепровской трассе , заговорился с товарищем, глянул стрелка за 190 пошла, на 4 ехал где то с 60-80км.
Анологично!!! Поначалу тип-троником баловался, сейчас уже не помню когда это было...
На 2.7, могу подтвердить, что 190 - не придел...

Цитата:
Сообщение от yuriy_od_ua Посмотреть сообщение
Если бы любители оставлять Тушкан на горке на паркинге без ручника увидели бы, как наклоняется при этом на опорах двигатель с коробкой передач, и как потом при снятии с паркинга рывком возвращаются в нормальное состояние, они бы так больше никогда не делали)
Не знаю верить истории или нет, но один товарищ рассказал страшную историю про то, как Тушка, оставленный на спуске, на "Р", скатился в низ и оперся об дерево,... я его вежливо выслушал, но честно говоря не поверил, ,
как считаете, на сколько это возможно?

Последний раз редактировалось VIC; 15.04.2011 в 22:34.
KARAY вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.19856 секунды с 10 запросами