Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2017, 12:03   #62
aav73
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Одесса, Молдованка
Авто: Tucson CVVT 2.0 MT 4WD
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию Re: - Плановые встречи.

Рекламные ссылки:
Ув. Харьковчане! Может не в тему пишу, но расскажите, что у вас за безпредел с Харьковской полицией ... По жизни я не пью спиртных напитков, вообще, иногда могу выпить бутылку пива, так и получилось. На кануне в обед мы с женой пообедали и позволил себе выпить бутылочку Львовского темного пива (все равно пешком гуляли). На следующее утро, позавтракали в гостинице и часам к 12 - решили выезжать из Харькова на Киев. На посту выезда из города нас остановили первый раз. Полностью осмотрели сумки (как будто мы похожи на террористов), потом попросили меня пройти в коморку, где сделают алкотест... Ну ок, без проблем, выпитая на кануне днем бутылка пива на мои 104 кг. думаю никак не могла повлиять на алкотест, какого же было мое удивление, когда тестер показал 0,3 промилле .... Затем начался стандартный развод типа машину на штраф площадку, штраф от 4 до 10 тыс. с лишением прав на 6мес. и т.д. Давайте решать на месте (речь шла о нескольких тысячах) ... Ну, сначала я конечно стушевался, такой наглости даже Одесская полиция себе не позволяет (хотя машин с иностранными номерами у нас на несколько порядков выше (и не только украинских, но и зарубежных)), но потом заявил, что готов прямо сейчас поехать и пройти тест в нарко диспансере, к тому же сообщил, что моя мама нарколог в Одессе (0,3 промилле - это стакан водки принятый за 30 мин до теста (это для тех кто не в курсе)). После этих слов очередь стушеваться настала полицейского, еще раз робко поинтересовавшись нельзя ли как то решить вопрос и получив отрицательный ответ - отдал права и тех. паспорт, пожелав счастливой дороги и сказав делайте выводы перед употреблением алкоголя. На этом история не заканчивается, не успели выехать из Харьковской области - еще один КПП полиции и как вы думаете что? ... Правильно! "Синего мама еще не купала - и начинается дело сначала" ... В общем подозреваю, что план по поимке "пьяных" водителей я им не смог дать увеличить... А так город понравился ...
aav73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.22068 секунды с 10 запросами