Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2011, 17:31   #85
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 40
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0

Цитата:
Сообщение от Stason-Tucson Посмотреть сообщение
ну камри тоже чипованые есть)))) Если затраты составят 15 20 килобаксов то лучше взять другое авто. Я тоже за то что-бы обойтись такими переделками связаными с выхлопом и ЧИПом.
Да да... Просто я очень много почитал, общался не раз с людьми, которые на раскрутке движков себе имя заработали - помимо снижения степени сжатия ещё куча других доработок нужно произвести с движком - если в кратце - то вытрусить пол-движка и поставить кучу новых зап-частей, строкер-кит (которого под наш движёк не существует - его нужно под-заказ изготавливать). По-этому такие заоблачные цифры за работы и зап-части и получаются.

Цитата:
Сообщение от aerodron Посмотреть сообщение
2ShimPanzE: Надо бы проверить насколько теперь быстрее моего. Стоит ли игра свеч. После чиповки вроде и у меня резвее стал, но у кемри не всегда удается, но у тебя 2.0! если можно было бы еще чутка доработать свой до таких показателей, я только за. Будешь на встрече 28го?
Я как раз и думал предложить протестировать насколько после доработок машина стала быстрее ехать чем стоковый вариант. И чем машины с другими доработками. На встрече 28ого буду с 19:00, а может даже и чуть раньше, но не уверен. По-этому буду только рад потеститься!
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 3.48285 секунды с 10 запросами