Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 09:50   #28
Актив
Новичок
Друзья клуба
 
Аватар для Актив
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: г. Москва
Возраст: 46
Авто: TUCSON 2,0 АКПП 4 WD
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию Re: Есть задумка провести Большую встречу (10)-11-12-13 Июня на территории братской Б

Цитата:
Сообщение от r2d2 Посмотреть сообщение
примерную смету мероприятия в расчете на человека (за исключением дороги).
Сразу оговорюсь, что никаких вступительных взносов мы не собираем!!
Примерную смету привести тоже не могу.

Продукты и напитки каждый берет в расчете на себя, ну и немножко на того парня.
В г. Лепель (рядом с лагерем), есть колхозный рынок, очень хороший!
Там можно купить все свежее, если не хотите везти с собой.
Ну и как водится просьба захватить одноразовую посуду, мешки для мусора и все что может понадобится в палаточном лагере (сюда же питьевую и техническую воду, ср-ва гигиены)

Теперь кратко на счет организации.
Я 3-й год учавствую в больших выездных встречах российского клуба.
Обычно есть условные "старшИе-ответсвенные" и "комендант" лагеря.
Каждый одноклубник при деле, которое выбирает себе сам.
Мужчины отвечают за поддержание коста, наличие дров и обустройство лагеря (столы, шатры).
Девушки (а их у нас достаточно) обычно централизованно готовят еду на костре и газовых плитках на всех, конечно же это не один человек, посему блюд бывает много и разнообразные. На завтраки обычно кашки, омлеты, блины, сырники, колбаса, сыр или то что вы сами себе приготвоите/купите.
На обед всегда 2-3 вида первых блюд, я вам гарантирую, что никто не останется голодным. На ужин и в течении всего дня жарятся шашлыки, коптится рыбка... и можно еще долго продолжать...

Но даже если вы весь день тихо-мирно сопите в палатке и появитесь только к ужину, вас встретят доброй улыбкой и пригласят к столу))

Народ у нас в клубе веселый и заводной. Посему в течении всего время прибывания придумываем себе разные развлекалочки, конкурсы, эстафеты.. да и просто приятно общаемся, поём песни у костра, отдыхаем на полную катушку))

Коротенько не получилось... но о своём любимом клубе я могу рассказывать бесконечно))
Актив вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cracker (09.06.2011), r2d2 (31.05.2011)
 
Время генерации страницы 3.75658 секунды с 10 запросами