Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 16:11   #6
Сергей57
Пользователь
 
Регистрация: 25.08.2012
Адрес: Измаил
Авто: Tucs 2,0 бенз МТ 4WD 2012
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 51 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Re: ПТФ, ближний, дальний свет в качестве ДХО (DRL)

Цитата:
Сообщение от Alex Under Посмотреть сообщение
А зачем городить самоделки, если достаточно не выключать габариты и ПТФ - вставил ключ и они светят.
К тому же, если в самоделке топикстартера установлен режим ДХО, то ПТФ вообще невозможно включить в тёмное время суток, придётся переключать режим. А зачем?
Законность использования ПТФ в качестве ДХО действительно чётко нигде не определена. Так что можно использовать ПТФ на свой страх и риск, и доказывать потом ГАИшникам - какой это "ближний свет"...
А я про это написал: " Если вы человек, которого не раздражает при включении ПТФ в светлое время суток постоянно включенные габариты передние и задние, подсветка номерного знака и вся салонная иллюминация приборной панели и кнопок, то все, что я написал выше и что будет ниже можете не читать."

И второе, наши ПТФ именно как противотуманные фары меня не устраивают, поэтому не велика потеря.

Ну, а третье - да, вопрос, дождемся апреля, увидим. Наши законодатели за 1,5 месяца ой как много могут поменять и дополнить... А поэтому я писал: "3. Переделка не должна быть необратимой - в случае необходимости доработка из машины изымается и имеем статус кво. Может пригодиться при техосмотре, продаже и т.п. 4. Не должна нарушаться штатная работа ПТФ - в случае необходимости иметь возможность одним нажатием из режима ДХО вернуться в штатную работы ПТФ."
Сергей57 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
fabriek (04.03.2013), Poshtarik (04.03.2013)
 
Время генерации страницы 0.42630 секунды с 10 запросами