Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2008, 09:18   #13
ruslabigboy
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где обслуживаться в Харькове. СТО.

Цитата:
Сообщение от AntonKharkov Посмотреть сообщение
У меня Туссон 4WD, 2.0, песочного цвета, уже 1,5 недели, на спидометре около 1000 км. Пока ничего не загоралось, ничего нигде не трещит. В общем ездой довольный, а вот предпродажкой на Фрунзе еще как не доволен. Ее делали на малом СТО прямо на торце салона возле площадки с машинами. Масло в автоматическую КП залили недостаточно, поэтому машина вяло тянула, про горку вообще молчу, как ни жми, а выше 2000 об.м. не получалось. Приехал в салон, отправили на СТО возле ДК "Металлист", оттуда через час мытрствований, отправили на это малое СТО возле салона Фрунзе, где чинят преимущественно Ланосы и Ниву Шевроле. Там через полчаса ожиданий наконец-то проверили масло. При этом везде написано, что масло проверяют на прогретом заведенном двигателе на отметке HOT на щупе. Они же - на выключенном двигателе??!!! После чего долили жидкость для АККП при мне, чтобы было ровно на отметке щупа - и машина ожила!!! До 3000 -4000 об.м. доходит плавно, без особых усилий на педаль газа. Спрашивается, а была ли предпродажная подготовка? Конечно, нет. К тому же, на лобовом стекле изнутри приклеены куски бумаги, которые они отдирать не захотели, боясь поцарапать стекло. Сказали, пробуй аккуратно лезвием. В общем, идиоты!!! Пока ничего не предпринимал, только жаловался, что это их работа. Но все как с гуся вода, прикидываются придурками, типа "у меня и справка есть". После случая с жидкостью для АКПП, как-то не хочется ее обслуживать на их гарантийных СТО.

У меня два вопроса: 1. Как снять остатки бумаги на клею внутри салона на лобовом стекле?
2. Где лучше обслуживать Туссон в Харькове?
По поводу предпродажки врать не буду - претензий больших не было, но то что потолок возле стойки весь в масле - и дверь водительская с маненько отбитым черным пластиком - как ты говоришь - прикинулись - типа это не мы, это автовоз... а деньги уже уплачены...
Дальше - нулевое ТО - 730 грн, вроде все пучком, но через 500 км стали стучать передние привода - приехал на СТО - говорю смотрите в чем там дело - посмотрели - говорят - защита не закреплена - типа на всех 6 болтах - болтается. Подтянули - говорят платите. На мой вопрос - за что? Ответ - а мол вибрации-дороги - открутилось - негарантия - вина не наша. На логичный вопрос - все шесть? Да еще так что защита болтается? Это ж что за болты? Деревянные? Или мастера-дистрофики? Нет сил затянуть? А остальные болты-гайки в автомобиле? Они чего не открутились? В общем плюнул, заплатил и в сердцах ушел... А там люди присутствовали - на ТО записывались - так они стали дружно требовать присутствия своего на осмотре и контроля затяжки болтов (личного)... В общем - как мне и говорили - гарантия - вопрос геморный, проеди до первого ТО - а там слезай с нее....
по поводу вопросов:
1. Сам не снимал, заежжал на мойку (на Виренской улице, мойка Нарт) - попросил ребят заодно и клей смыть - без проблем всяких...
2. Как ни странно - наерна на Фрунзе... Говорят на Автотрейдинге вообще беспредел. Я когда на ТО-0 приезжал - передо мной человек на первое заежжал - говорил что на Трейдинге машину поцарапали...
  Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.17046 секунды с 10 запросами