Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2010, 08:12   #41
anastas
В гостевой зоне
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: отзывы об Одесских заправках

Я руководствуюсь в данном случае советом врача заядлому курильщику)) Если Вы курите - не меняйте сорт сигарет и производителя.
От себя могу сказать , что курю довольно долго, за свою курительную практику сменил много сигарет, но .... за десять лет сменил только 3 сорта. В итоге, перестал кашлять. Думаю , что для двигателя топливо играет очень важную роль, практически основную, которая влияет абсолютно на все его параметры и показатели. Даже на ОККО я постоянно обращаю внимание на производителя топлива и место его поставки. Не стесняюсь спрашивать и задавать, порой, вопросы , которые со стороны могут показаться странными. Поскольку заправляюсь практически на одной и той же заправке , меня там уже знают и за пару копеек заправщики всегда дадут более точную информацию, нежели менеджер или администратор. В конечном итоге каждый сам выбирает себе и заправку и топливо. Я бы смотрел по самой машине. Как она чувствует себя на топливе той или иной заправки. Я пробовал по совету друзей и Лукойл и ВОГ.Но остановился все же на ОККО.
anastas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.40587 секунды с 10 запросами