Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 23:59   #9
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: ШИНОКАЧКА - партнерский шиномонтаж

Цитата:
Сообщение от Malchish Посмотреть сообщение
Похоже Вы всетаки спутали диагностику салонного фильтра с диагностикой системы кондиционирования.. Вы полностью перекрутили смысл написанного мной примера с салонником. Еще раз повторюсь пример универсальный, да тут форум о Таксонах, но он в открытом доступе и его читают не только владельцы этих машин, да и у многих владельцев Таксонов в семье может быть еще несколько авто других марок.
Не, не спутал. Просто мы говорим немножко о разных вещах. Я придерживаюсь мнения, что у каждого автомобиля свои особенности, соответственно разные подходы к диагностике. Ну, к примеру (опять к тому же) на Vito чем выковырять фильтр проще сделать по Вашему алгоритму. А на Тушке быстрее и менее трудозатратно начать с фильтра. Но, мне кажется, мы друг друга поняли.

Цитата:
Сообщение от Malchish Посмотреть сообщение
Каждому кто к нам приезжает по любым вопросам будь то шиномонтаж или еще что-то - мы замерим температуру и влажность на выходе в салоне бесплатно - это не сложно и занимает 3 минуты...
Скорее вот это я называю партнерством. А шашлыки/печеньки не причем. Они от отношения народа сами образуются.

Цитата:
Сообщение от Malchish Посмотреть сообщение
Загляните обязательно - может даже подружимся
Теперь пожалуй - да
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.18168 секунды с 10 запросами