Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 23:18   #8
Malchish
Новичок
 
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: Киев
Авто: Peugeot
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Радость Re: ШИНОКАЧКА - партнерский шиномонтаж

Цитата:
- Вы (в качестве примера) привели весь алгоритм диагностики забитого фильтра салона,
мне показалось, что Вы поступаете несколько... как бы это... не "по-партнерски".
Похоже Вы всетаки спутали диагностику салонного фильтра с диагностикой системы кондиционирования.. Вы полностью перекрутили смысл написанного мной примера с салонником. Еще раз повторюсь пример универсальный, да тут форум о Таксонах, но он в открытом доступе и его читают не только владельцы этих машин, да и у многих владельцев Таксонов в семье может быть еще несколько авто других марок.

Даже если причиной плохого кондиционирования и является салонный фильтр - это не успокоит владельца на 100%, если он хочет знать какие конкретные параметры выдает кондиционер...

Каждому кто к нам приезжает по любым вопросам будь то шиномонтаж или еще что-то - мы замерим температуру и влажность на выходе в салоне бесплатно - это не сложно и занимает 3 минуты...

Партнерский не партнерский - назвал так потому как я не продаватель уж поверьте... я сам в клубном движении с 2002 года и явяюсь учредителем и администратором одного из клубов и не раз учавствовал во всевозможных клубных покатушках и сьездах и сам выбивал спонсорство с автодилеров и организовывал поездки в дет. дом и т..д.. ну только к чему об этом говорить... не продователь я короче. Шинокачку я открыл не от хорпошей жизни, до этого как и все работал на дядю в разных авто-компаниях..

Да кстати 27 марта в 18-00 у меня будет проведена клубная встреча этого самого клуба, - будет мангал, шашлычек, печеньки, музычка... - еврибади велкам из любого клуба.. это наверное можно назвать партнерством?

Цитата:
P.P.S. А может даже и к Вам загляну...
Загляните обязательно - может даже подружимся
Malchish вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
СТО ХАДО (21.03.2014)
 
Время генерации страницы 0.42322 секунды с 10 запросами