Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2014, 12:01   #7
СТО ХАДО
Аксакал
Партнер клуба
 
Аватар для СТО ХАДО
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Беларусь
Авто: нет
Сообщений: 3,511
Сказал(а) спасибо: 1,573
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 984 сообщениях
По умолчанию Re: ШИНОКАЧКА - партнерский шиномонтаж

Уважаемый Malchish. Вы абсолютно правильно заметили, не стОит меряться... ну, сами знаете чем. Поэтому давайте сразу к делу. Что в Вашем понимании значит слово "партнерский"? 10% скидки на услуги?

Давайте сразу определимся:
1. Вы пришли на специализированный форум. А если читали Правила форума, то наверняка в первых строках видели: "Вы на форуме автоклуба Hyundai Tucson, который посвящен автомобилям Hyundai Tucson и всему, что может быть с ними связано." Поэтому не нужно рассказывать "универсально". Конкретно на Тушке фильтр салона меняется в течение максимум одной минуты (если, конечно, знать где он находится).
2. Исходя из того, что:
- Вы находитесь на форуме Tucson Club;
- к Вам приезжала клубная машина;
- Вы (в качестве примера) привели весь алгоритм диагностики забитого фильтра салона,
мне показалось, что Вы поступаете несколько... как бы это... не "по-партнерски".

Поясню. В приведенном примере, вместо того, чтобы Ваш работник потратил целую минуту своего драгоценного времени на визуальный осмотр фильтра Вы предлагаете сначала:
- замерить температуру и влажность на выходе;
- замерить давление фреона в контурах;
и на основании показателей сделать вывод, что таки да:
Цитата:
Сообщение от Malchish Посмотреть сообщение
проблема не в фреоне а например в салонном фильтре, - он скорее всего забит
Учитавая то, что подобная "диагностика" забитого фильтра салона у Вас не бесплатна, лично мне кажется, что Вы путаете понятие "партнерские отношения" с понятием "мелкий опт - скидка 10%".

3. Мое последнее сомнение вызвала Ваша фраза о: "...стоит его почистить и все пройдет...". Вы уж не обижайтесь, опыта у меня еще маловато. Если вижу забитый фильтр салона настолько, что возникают сомнения в его пропускной способности - то сразу выбрасываю и ставлю новый (с клубней даже денег за подобную работу не беру, делов-то на минуту). Друг, вот, когда-то пытался в стиральной машинке постирать... Не могу сказать, что он обрадовался результату. А Вы, наверное, знаете какой-то секрет... По-гуглю в свободное время, люблю быть в курсе новых технологий.

P.S. Malchish, Вы уж простите за сарказм. Если бы в названии темы вместо слова "партнерский" было бы что-нибудь типа "супер", "классный", "отличный", "замечательный" и т.п. я бы даже внимания не обратил. Ну мало ли "продавателей" периодически появляется на форуме клуба. А так, спасибо за приглашение, но звиняйте, лично я (если буду в Киеве) лучше заеду в гости к Тохе Red-Line, пообщаюсь за кофейком о нашем, "о партнерском", может кто из киевских клубней будет - познакомлюсь с удовольствием.

P.P.S. А может даже и к Вам загляну... Если, правда, начнете по-партнерски относится к клубу
СТО ХАДО вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (21.03.2014), KoDmiS (21.03.2014), RED-LINE (21.03.2014), Tatasya (21.03.2014)
 
Время генерации страницы 7.12947 секунды с 10 запросами