Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2010, 07:56   #18
Игорёха
Старейшина
0169
 
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: Киевск.обл. г. Борисполь
Возраст: 45
Авто: Х-trail 2.0 dCi 6AT
Сообщений: 1,569
Сказал(а) спасибо: 375
Поблагодарили 508 раз(а) в 265 сообщениях
По умолчанию Re: Парковка в Борисполе

Цитата:
Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
Кто недавно пользовался парковкой в аэропорту? На форумах народ рекомендует оставлять авто в самом Борисполе, а до аэропорта воспользоваться услугами такси т.к будет ощутимо дешевле. Отзовитесь, бориспольчане, надо авто на 5 ночей оставить. Только вот где и за сколько? Без авто никак. Поздний прилет.
Есть несколько вариантов:
если сравнивать со стоимостью стоянки в аэропорту,то поставив машину на стоянке в Борисполе конечно будет намного дешевле.
Например, в центре стоянка по 10грн\сут,но она полностью закрытая и охраняемая.
Есть несколько гаражных кооперативов,где у дедушек можно поставить по 5 грн. вариант дешевле,но людей ходит больше.
Такси в порт 30грн - днём,ночью может немного дороже,но заказывать лучше по телефону и у местного диспетчера,т.к те что стоят и ждуд по-любому сдерут больше.
И самый дешёвый вариант - поставить у меня во дворе. Машин конечно хватает,но двор тупиковый и не проходной,живу я при въезде со стороны порта. Двор весь просмартивается с окна.

Если что обращайтесь, о себе инфу я дополню,т.к. только зарегестрировался и Тушкановодом стану на следуещей неделе
__________________
Радость от сэкономленных денег за вещь "по-дешевле" намного короче - чем период огорчения от её качества...
Игорёха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.98872 секунды с 10 запросами