Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2011, 16:16   #23
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 39
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
По умолчанию Re: Доработка выхлопа и чиповка бензинки 2.0

Цитата:
Сообщение от ManЯ Посмотреть сообщение
Ну +30 кобыл от стока-это легко,притом без последствий..Даже програмно все неплохо крутится..С Александром поговорите,он Вам лучше расскажет..Если турбину на +0,2-0.4 бара будет получше,но там уже возможно прийдется выпуск дорабатывать..
Да и момента там вдвое больше..Есть смысл..
Там будет вопрос по сцепе усиленной да и тормоза нужно будет керамику ставить,а потом диски 17"-18",потом пружины зажимать..
Зато Будет маленький убийца Кайенов
Да я про прирост на 30 сил при чиповке дизеля прекрасно знаю. Да. Сцепа усиленная по любому нужна. Керамика - нет. Сразу скажу. Ибо она эффективна только при больших и постоянных нагрузках. Только при них она нагревается и работает эффективно. А при городской езде в режиме 30-40-80 км/час максимум - первое же торможение закончиться по минимуму догонялкой кого-то в *опу или ещё что куда хуже...

Видел просто наглядно, как на S65 AMG 2007 года выпуска поставили керамические тормоза... При первом же торможение улетел в бордюр уходя от столкновения и не имея возможности нормально оттормозиться...
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 0.41094 секунды с 10 запросами