Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2014, 21:14   #39
Смирнов
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2013
Адрес: Киев, Борщаговка
Возраст: 41
Авто: TUCSON 2.0 АТ ГБО 4WD
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: Свист под капотом!

Та же проблема, на холодную пищит сек.3-4, с утра сек.7-10 (очень громко). Потом проходит, только если сразу ехать, то при нагрузке (повороте руля) тоже подсвистывает. Началось после ТО120 у Кирилла. Но его спец мне еще тогда сказал, что у меня натяжитель закис и невозможно его никак регулировать. Проблема в том, что отдельно эту хрень купить сложно, Кирилл сказал искать на разборке. Но, знать бы как это называется и идет оно отдельно от генератора или с ним в вместе? Готов уже даже купить б\у генератор если он вместе с натяжителем. Чем холоднее, тем дольше кошмарю соседей под домом. Скоро наверное яйцами бросаться начнут...
Кто об этом хоть что-то знает, подскажите!
Я так понял, свистит ремень навесного, от недостатка натяжения, нужно только слегка натянуть, но нет возможности. Какого хрена закис, непонятно. Вижу, что на форуме таких проблем ни у кого не было...
__________________
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое.

Последний раз редактировалось Смирнов; 15.01.2014 в 21:48.
Смирнов вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.75009 секунды с 10 запросами