Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2019, 12:29   #49
skylizzard
Новичок
 
Регистрация: 01.03.2017
Адрес: Украина, Кривой Рог
Авто: Tucson 2008, 2.0 бенз, АТ
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Люк на крыше.

Цитата:
Сообщение от Doutor Посмотреть сообщение
Нашел на ОЛХ механизм в абсолютно новом состоянии, за 1000 грн. без стекла. Вот, на вскидочку, объявление пообщайся. Я просил продавца тщательно проверить целостность направляющих, высылал ему фотки, что мне нужно, просил у него фотки крупным планом именно направляющих. Короче, перестраховался сто раз, так как деталь не маленькая, на всю крышу размером, и катать потом её с возвратами - удовольствие дорогое.
Менял сам. Не сказать, что сложно, но долго - много нужно разобрать. Снять пластиковую обшивку салона, багажника, обшивку потолка, а это куча клипс, козырьки, плафоны, крепления ремней и т.д. В самой замене желательно, чтобы было два человека. Механизм громоздкий, нужно придерживать и одновременно прикручивать. Но я справился сам.
Жесть... А малой кровью можно как-то обойтись? Если найти направляющие. Мне один человек писал, что типа есть деталь, может выслать, но всё никак... Вот жду. Или чтоб направляющие поменять нужно так же разбирать, только менять не весь механизм а только направляющие?
skylizzard вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.28285 секунды с 10 запросами