Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2018, 00:10   #66
demin.road
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Киев
Авто: TUCSON NEW 2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Hyundai Tucson 2016

Цитата:
Сообщение от ManЯ Посмотреть сообщение
Даа..После СТИхи-Туксон,это как после истребителя на велик..
А чем обусловлен такой контраст,выбор вообще нелогичен на мой взгляд,или Вы даже не проехались перед покупкой?Тузик это автомобиль для 30+ на все случаи жизни,типа и холодильник на дачу и на рыбалку сьездить,хороший если ничего другого не видели .Его покупают точно не за скорость а за дешевизну в обслуживании и наличие запчастей..
И Санта в этом случае не лучше..В Польше по цене пузотерки,от 4000 евро..В этот бюджет я бы х3 с трешкой дизелем смотрел..
Так я подобрался к 30ку!

Просто когда появляется ребенок и у жены есть права и она ездит, это отличный вариант, по соотношению цена-качество!И автокресло поставить и запарковать!

Был форестер 2011 но его продал так как было 220к+ пробег, новый форестер оказался еще мягче чем SH 2008-2012! и дорабатывать его было впадло и в такой же комплектации схожей он был с ценником в 990,000! да и я не рад был вариатору, хотя они ходят по 300к!за 1кк машину у которой когда ты заехал на бровку не закрывается задняя ляда это жесть....

Цвет сыграл не мало важную роль! Я ездил перед покупкой, в целом остался доволен!!!
Брать 1,6 турбо от Хендай я не хотел!
Для нужд своих цена качество отлично!
demin.road вне форума   Вверх
 
Время генерации страницы 0.36801 секунды с 10 запросами