Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2012, 21:40   #171
DeniParten
Участник
0177
 
Аватар для DeniParten
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: ЮБК
Возраст: 42
Авто: VW CADDY 2.0 SDI
Сообщений: 388
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 58 раз(а) в 39 сообщениях
Вопрос Re: Ремонт амортизаторов

Цитата:
Сообщение от *AleX* Посмотреть сообщение
Не уверен что нужно отписаться именно в этой теме, так что заранее прошу прощения у Админов и прошу перенести если что.

Вчера поставил у ребят купленные у них же Koni Heavy Track.
Впечатления самые положительные! Буду сравнивать с крупными СТО на которых был (в основном официалы).

По СТО - всё очень понравилось и оборудование и люди Как-то выработался стереотип, что официальные представители, которые привязывают покупателей к установке на своём СТО, не всегда хорошо относятся к покупателям, гнут цены и качество обслуживания на таких СТО далеко от идеала. Но в данном случае всё вышло не так.

Понравилось отношение мастера (зовут Юрой) к своей работе и ко мне как к клиенту. Отвечал на все вопросы, не был против, что я путался под ногами и фоткал, нормально отнёсся к сложностям с моей машиной (Саб, распорка и проставки немного мешали). Очень качественно проделал всю работу. Всё промазал, всё почистил, проверил все затяжки и т.п. Так что мастеру - 5 из 5! Запомнился такой момент - мастер перед тем как лезть и откручивать стойки в багажнике ходил мыть руки и снимал грязную куртку - мелочь, но реально очень приятно

Остальные сотрудники СТО - все работают, никто не пинает и не шляется из угла в угол давая советы (наблюдал на всех официальных СТО), все занимаются своим делом. Даже учитывая то, что у одного из начальников был день рождения, все присоединялись к подготовке праздника после окончания работы. Начальство, Денис и Владимир - приятные люди, Денис терпел мои нетерпеливые звонки почти 2 недели, с Владимиром интересно поговорили о амортизаторах и остальном.

Гарантию выписали официально, на бланке. 2 года без ограничения пробега. Условия - проверка каждые 20К км у них и регулировка - так же у них.

Возле них недалеко есть магазин запчасти на KIA/Hyundai. Цены судя по прайсу не айс, но ничего сверх криминального, так что в случае срочной надобности какой-то запчасти (типа отбойника или пыльника) - можно взять. Денис кстати сказал что в случае надобности он туда подвезёт (хоть идти минут 10), но слава Богу мне не понадобилось.

В общем - не сочтите за рекламу, но просто моё мнение - мне всё действительно понравилось, считаю обращаться к ребятам можно и даже нужно, особенно если останеться клубная скидка

Немного фоток:
Вот они - амортизаторы моей мечты!!!


Передние аммо...


Так выглядит переделанная родная стойка:


Родные и новые пружины (на глаз почти не заметна разница):


Собранные и готовые к установке стойки:
Передняя:


Задняя:
Подскажи пожалуйста сколько точно нужно отрезать от оригинальной стойки???
DeniParten вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.34718 секунды с 10 запросами