Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2012, 14:23   #6
AirTC
Активист
0012
 
Аватар для AirTC
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Львів
Возраст: 50
Авто: MT 2WD ГБО StagQB
Сообщений: 7,030
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 652 раз(а) в 442 сообщениях
По умолчанию Re: СТО Богдан-Авто, Орджоникидзе, 12 (Днепр)

Цитата:
Сообщение от Mavr Посмотреть сообщение
31.03. прошел плановое ТО 15тыс., все сделали быстро, скидка действительно есть 12%.
узнав, что Андрей записался на СТО, аналогично позвонил и договорился на диагностику ходовой дабы, лишний раз, уточнить (подтвердить) те неисправности, которые у меня уже были плюс, может быть, выявить новые. В любом случае ехать собирался, чтобы познакомиться с зам. директора по сервису (Роман Конюхов) плюс живыми глазами увидеть само СТО и условия работы...
Бокс СТО, конечно, небольшой, но, как говорится, в тесноте да не в обиде))) Мастер обслуживающий мое авто показался мне достаточно профессиональным, доверие вызывает и, главное, по ушам не ездит, говорит как есть.
Теперь о главном, идентификацию клиента по КК мне подтвердили, размер скидки тоже, правда сами цены на оригинальные запчасти совсем не порадовали, например передний амортизатор стоит 1380 гр, хотя, в принципе, такая же цена у всех оффициалов, спецом проверил, даже в Киев звонил, а вот на стоимости работ пока можно экономить, нормочас 120 гр.
Для примера (цена со скидкой):
- развал схождения - 120 гр.
- замена жидкости ГУР или тормозной - 60 гр.
- диагностика ходовой - 50 гр.

Вообщем, звоните, уточняйте и удачного всем ТО
__________________
Україна. Народжені вільними!
AirTC вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.32396 секунды с 10 запросами