Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 16:15   #19
sanja
Старожил
0195
 
Аватар для sanja
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: Макеевка, Украина
Авто: Citroen C1 :)
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 60 раз(а) в 25 сообщениях
По умолчанию Re: Луганск - Где покупали, как обслуживаем, отзывы

Опишу свои мытарства для статистики.

А я брал в УАХ - ну что сказать покупка в салоне оказалась на столько "приятной", что похудел на 5кг (96->91). Алеко мне понравился ещё меньше - ушлый тип говорил, что всё достанет только заплатите денег прям сейчас (даже не сверяясь есть такие машины или нет, как раз конец акции был).

Делал ТО на Мадридской и там же ставил сигнализацию, так поставили, что просто слов нет - одни буквы:
1) блок должен быть закреплён горизонтально о чём я лично сказал мастеру (продавец предупреждал) в итоге блок обмотанный изолентой был брошен внутри торпеды незакреплённым
2) этой же изолентой был оборван провод кнопки вызова водителя
3) светодиод закреплён так что провода торчат наружу
и это за почти 800грн в то время как официалы сигналки (Pandora) хотели 400 а вообще по городу за 200 ставили.

Далее по рекомендации поехал в Макеевку на Алекс-Восток (сильно товарищь хвалил) поменять масло на 7000 (решил что у меня всётаки не лёгкие условия эксплуатации) - тоже официалы KIA-HYUNDAI. Эти помыли мне двигатель хотя я и не просил (точнее прямо сказал не надо). НЕ знаю что они там делали но:
1) на пару недель после них расход подскочил до 20-17л на 100 км (по городу)
2) резинка закрывающая щель при регулировке руля торчала наружу

Теперь вот почти 12 тысяч скоро 15 тыс ТО - сижу и думаю куда бедному крестьянину податся 8-/
sanja вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.40001 секунды с 10 запросами