Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2019, 23:43   #47
SmileN
В гостевой зоне
 
Регистрация: 31.01.2019
Адрес: Хмельницкий
Авто: TUCSON
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Штатная магнитола и ID3 тэги

Рекламные ссылки:
Цитата:
Сообщение от White Посмотреть сообщение
Друзья, прошел год. Несколько раз я садился помахать шашкой над прошивкой и увы прошивки с USB не получится.

Однако есть и радостная новость для тех кому понравилась руссификация интерфейса, полная поддержка русских тегов и отредактированный шрифт для вывода русских имен. Как все это выглядит, Вы можете увидеть в начале этой темы.

Радостная новость заключается в том, что я разобрался как перешить магнитолу без отправки мне и без снятия, то есть на машине с компакт диска.

Повторюсь еще тут:

Я решил не организовать перешивку за деньги, делать из этого тайну или пытаться извлечь прибыль. По этому, коллеги по автомобилю, прошу Вас отнестить с пониманием и если Вы обновили магнитолу себе или кому-то и Вам это показалось полезным и достойным внимания, я буду благодарен Вам за оказанную помощь и компенсацию потраченного времени, в размерах которые Вы определите самостоятельно.

Мои реквизиты:
- карта ПриватБанка 4405885019552030
- Z284828598215
- R143583363219
- U315400607389


Полная инструкция как что делать и необходимые файлы тут http://www.whitech.com.ua/tucson.php

P.S. Господа у меня, к сожалению не хватит сил поддерживать темы на всех форумах, по этому прошу Вас задавать вопросы и выражать пожелания лучше тут: http://www.whitech.com.ua/forum/index.php?board=1.0
Тема давняя при давняя.. подвернулась под руку банная магнитола и решил себе пристроить совсем в другой автомобиль и увидел разъем под ЮСБ и вообще был как слон рад, что ещё и с ЮСБ, но не тут то было.. моя модель не 1,5.. но неужели за столько лет никто не обманул ускоглазых и не перепрошил ее или ещё что то.. )) но заодно хотел руссыфицировать, но по ссылкам рения кто это сделал не переходит.. и ни на каком другом форуме больше ни нашел подобного обсуждения.. понимаю что зря пишу, но может автор все таки откликниться.. либо кто нибудь отправьте в нужном направлении где есть файлы и обсуждения данного вопроса.. буду благодарен..
SmileN вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.65549 секунды с 10 запросами