Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2018, 11:16   #62
demin.road
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2017
Адрес: Киев
Авто: TUCSON NEW 2016
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию Re: Hyundai Tucson 2016

Рекламные ссылки:
Все отлично! Расхода масла нет!
Замена раз в 7500, Motul eco energy 5w30

Дальше напишу расход топлива, не тот который пишет компьютер! А реальный исходя из заправки полного бака под горло и снова заправки полного бака!

Расход бензина составляет реальные 13 литров в городе! Газ 13.5-14л
В режиме супер пенсионера может быть 11,5литров!

По трассе если ехать 90-100, ехал в плохую погоду расход выходит 8 литров на 100км!
Если ехать 120-130 - 10,5 литров на 100км!

Поломок не было! Езжу не жалея абсолютно! Езжу как по хорошим дорогам, так и не очень!
Пока с ходовой все ок!


НА ТО 30к под замену будут передние блины и колодки!
Коробка работает нормально, на круизе можно ехать!!! Кто ездил на камри 40 с 5ти ступкой знает о чем я!

Полный привод, ну тут все понятно! По грязи проехать можно, по песку! Если позволит и без того маленький клириенс и свесы! Ну а так у Вас седан на переднем приводе))) В грязь не заезжал, так как это глупо! Для рыбалок на Десну не подойдет, будете идти за трактором!



Есть отдельно что сказать про мастеров ЕДЕМ АВТО! Электрик который устанавливал ксенон, поставил его так что поплавило разьемы от блока к лампе, сделано просто ужасно! Редкие ублюдки!

Если не стоять то замена масла происходит за 4 минуты! Был очень удивлен, с того времени постоянно нахожусь вместе с машиной, я думаю им это очень не нравится но мне пофиг!

Еще не принял решение для себя, стоит ли думать про мнимую гарантию и ездить на официал или ездить к нормальным людям у которых обслуживал и субару и мицубиши и они делают все на 5 баллов!

Людям у которых 2е детей, нужно 100% Смотреть СантаФе или Гранд СантаФе, скоро будет новый кузов!
Для одного ребенка достаточно комфортно!
demin.road вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Poshtarik (01.02.2018)
 
Время генерации страницы 1.00618 секунды с 10 запросами