Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2013, 14:20   #26
Наталья_S
Пользователь
 
Аватар для Наталья_S
 
Регистрация: 20.02.2008
Адрес: Киев Оболонь
Авто: TOYOTA COROLLA
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 10 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию Re: Страховая компания "Лафорт"

Цитата:
Сообщение от Offroad Посмотреть сообщение
Интересный разговор получается. Представители СК (ИгорьОК и Наталья_S) убеждают меня, какой я не добропорядочный человек, что жмусь на Я бы понял претензии, если бы вообще не был застрахован.
Я уже писал, что хотел купить новый полис, но мой агент меня отговорил. Остальные страховики (форума) не сказали никакого конструктива, а посудачили о моих личных качествах

Наталья_S, если вы при ДТП нанесе ущерб который имеет связи и положение, неужели вы правда думаете, что они будут решать вопрос через страховую? Все равно все будет решаться связями и знакомствами
Все ИМХО
Простите, но к Вам никаких претензий (дала совет купить новый полис), есть претензии к недобросовестным страховым агентам, которые продают клиенту договора подобных СК как Лафорт и т.д. Сейчас кстати очень активно на дорогах стали продавать Инкомстрах, поскольку заложено высокое кв+скидки = дорога в никуда.

...Я так не думаю, поскольку в гараже с 30.11.12 стоит разбитый автомобиль (ущер 38 000 грн.), виновник ДТП скрылся с места проишествия, 3 недели с сотрясением мозга в больнице, уголовное дело благополучно для виновника закрыто....я с ужасом поняла, что мы, обычные люди не защищены совершенно, потому что у нас все покупается и продается, все решают связи...
Остается надеятся на выплату от страховой компании.
__________________
тел. 067 2978331, 099 5306506
СК "ПРО100 страхование"
Наталья_S вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 5.36387 секунды с 10 запросами