Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2013, 11:29   #12
Icebaby
Постоялец
 
Аватар для Icebaby
 
Регистрация: 29.12.2012
Адрес: Киевская обл.,г.Васильков
Авто: TUCSON, 2 WD, мех
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 28 раз(а) в 26 сообщениях
По умолчанию Re: Борт. журнал Zjorik-TUCSON 2.0 4wd 2007

Цитата:
Сообщение от Zjorik Посмотреть сообщение
"СТО ХАДО" спасибо за помощь и извини, что не написал, что уже зарегистрировался и нашёл номера! Заказал у "atmauto" 6 саленблоков
552272e500 _______ есть только onnuri 2шт
55116-2е000 ____ original 2шт
5511629000__________ есть только onnuri 2шт
На Сто хундай залупили 1000грн за замену, решил менять почуть сам...пресс есть
На сто менеджер подруга молодая...я так понял она чуть не в курсе)))) замена 2-х амортизаторов, удивила-- 96 грн (там менял), а 6 сайленблоков 1000...(ну расчитывал на гривень 300-400)
И не прогадал ли я, что заказал onnuri? Может нужно было искать оригинал?? Кто ставил онури? Как ходят?
Сегодня опять заметил что кидает рулём именно на МОКРОЙ трассе! Когда есть малюсенькие ямки с водой(ну они везде на наших дорогах)!! Всё время нужно подруливать, что не очень приятно на скорости 90+! Тут, на форуме мне говорили , что это нормально! Но я 5 лет по этой же дороге каждый день выездил на китайском седане и ничего такого и близко не было! Буду гуглить...
За качество неоригинала никто не ручается. Салент блоки - не есть болячкой туксона, когда стоит оригинал. По выбрасыванию на мокрой трассе могу сказать, что это скорей всего называется аквапланирование. Обрати внимание на свою резину. Когда у меня стояла лысая всесезонка 235/70/15 то же была такая хрень. Когда поставил 225/55/18 новую Тойо, идёт ровно как танк и даже в больших лужах не подбрасывает. может у тебя диски гнутые спереди стоят, мне когда мои поравняли стало лучше.
__________________
снайпер? не, не видел))
Icebaby вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 6.75774 секунды с 10 запросами