Показать сообщение отдельно
Старый 20.09.2013, 08:44   #1
Zjorik
Постоялец
 
Регистрация: 04.04.2013
Адрес: Винница
Авто: Тушкан бенз 2,0 4wd
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 39 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Борт. журнал Zjorik-TUCSON 2.0 4wd 2007

Решил создать журнальчик!
Купил это чудо с пробегом 80к км летом , тобиш месяца 3 назад в Желтых Водах, как я понял потом у перекупщика малолетнего)))Хотя богом клялся что он хозяин, а техпаспорт на дядю, и в климатконтроле он не успел разобраться за 6 лет, особенно в кнопочке А со стрелочками вокруг)))и резина говорит 17 стоит, хотя на ней написано R16))) и люк не открывается с завода , трещит просто! Короче разводила неумелый, но 550 км не зря же ехал, выбил скидку и купил!
Пригнал домой, машина натёртая, блестит, жена одобрила выбор! Тут я решил глянуть под сидушки и ужаснулся...там слой сантиметра 3 болота...и тут пошла жара)))я начал снимать пластмаски-пороги, обшивку багажника, дверей, стоек, откручивать сидушки, обшивку пола и тд....каждая снималась с облаком пыли...увлёкся я на пару дней, пока не получился скилет, где металла не видно под слоем земли! Неделю мы разрыхляли её и собирали пылесосом, потом мыли .... все пластмассы завёз на автомойку и с химией керхером освежил!
Тут мне пришла мысль, что раз разобрал, неплохо бы было обезшумить...почитав инета, заказал вибро и шумоизоляцию стп...обклеил двери, заднюю ляду, багажник!! Стук по металлу дверей после этого мне понравился! Не буду долго описывать, но работа была кропотливая , иногда до 2-х часов ночи, с обидами моей ненаглядной и тд))но...зато успакоился----РЖАВЧИНЫ нет нигде, кроме мелких мест, например в зоне крепления домкрата, где она была удалена, обработана преобразователем и закрашена! Также поснимал пороги и пластмассовый обвес снаружи+задул в пороги и в двери мовиль!
Zjorik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.38919 секунды с 10 запросами