Тема: Харьков WOG - LPG
Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 09:16   #60
Maga_7484
Старожил
 
Аватар для Maga_7484
 
Регистрация: 02.07.2013
Адрес: Харьков
Авто: Nissan Rogue SV Premium
Сообщений: 766
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 272 раз(а) в 160 сообщениях
По умолчанию Re: WOG - LPG

Цитата:
Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
Не смешно. У ApTeM та же 2.0 механика, но уж очень дольшая разница в расходе. Может влияет модел ГБО, я хз. У меня STAG.
У него ж правильный привод.

Цитата:
Сообщение от ApTeM Посмотреть сообщение
У меня гбо брс (модель не знаю). Баллон на 53л. Больше 48л ни разу не задували.
Последний рекорд: задул 47.2л - пробег 408.3км, из них 100км по окружной. Но это без кардана(полетела эл. муфта вот и снял).
Еще для примера у меня был форд с-макс 1.6 гбо зенит про. Там я в среднем на 37л проезжал 390км (рекорд 402км)
Видимо стиль езды так сказывается. Я крайне редко когда кручу обороты выше 2500 и по трассе не езжу больше 90.
У меня такой же стиль езды. Но 10/100, конечно, цэ фантастыка)

Цитата:
Сообщение от ApTeM Посмотреть сообщение
На харьковфоруме как-то плохо отзываются об этой заправке, типа мусора и примесей в газу много.
Ну посмотрим. Заправился у них в субботу, понаблюдаю...

Цитата:
Сообщение от Prince Посмотреть сообщение
Это не моя цитата, это Maga_7484
У меня Б-сеть прямо при выезде из гаража (Салтовка, Гигант-1) я частенько ей пользовался, близко, недорого, приемлимо. Но потом перешёл на WOG из-за электронного кошелька.
По ГБО:
Думаю вот баллон побольше поставить. Ну это совсем грустно - 300км на 1 заправке. В тырнетах пишут что в наши Тузики влазят до 70 литров баллоны.
82 - максимум. А так, да - 74 ставят поголовно. Другое скажи, что для этого сейчас надо тыщи 3 вкинуть в это дело... Я лучше КМЕ Сильвер поставлю.
Maga_7484 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.23147 секунды с 10 запросами