Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2020, 23:27   #14
Prince
Старейшина
0214
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2.0 CVVT 2WD +ГБО
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 765 сообщениях
По умолчанию Re: Крепление для велосипедов. Нужен совет.

Ну что, сегодня поставил таки фаркоп (решил взять не американку а обычный - у него вертикальная нагрузка больше).
Велокрепление взял - Amos Giro 4. Вот такое:

Обошлось в 8900 купонов. Ну и ещё львовяне-продавцы нахлобучили меня на оплату доставки, хотя по условиям акции доставка должна быть бесплатная, но то мелочи. Запишем в карму.
Сегодня решил попробовать его собрать.
И это был треш.
Я убил два часа на сборку но так и не закончил её
Подномерную кассету заменил на клубную. Дабы держать стиль. Зачем возить рекламу польского производителя велокреплений, если можно возить рекламу клуба? Правда, она немного длиннее штатной и из-за этого упирается в фару и не защёлкивается полностью, но это я решу, это несложно.
Прикрутил и проверил фары с панелью, работают.
Платформа вертикально стоит как влитая, а вот вправо-влево поворачивается. Но я догадываюсь почему - там сбоку есть болт, и он был не затянут, похоже надо просто было его дозатянуть.
С замками вообще жесть. Шесть ключей. И они не одинаковые, как минимум - не все одинаковые.
На фаркопе замок закрыть получилось - это работает. На самом креплении один замок закрылся, три нет. Возможно надо другим ключом, но времени разобраться с этим уже не было.
Вобщем, остался последний рывок - и можно выезжать на удалённые велопокатушки.
Надеюсь, что собранное крепление будет устанавливаться быстро. По идее там ничего сложного нет - насадить его на шар, затянуть болт и ручку, поднять вертикалку (после установки я обнаружил, что она складывается) и подключить разъём.

А, кстати, номер же можно ставить дублирующий - или эту байду надо регистрировать?
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Prince вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimych (03.07.2020), Doutor (03.07.2020)
 
Время генерации страницы 1.82113 секунды с 10 запросами