Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 23:53   #29
grushechka
Старожил
 
Аватар для grushechka
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Киев, Троещина
Возраст: 42
Авто: Tucson 2.0 CRDIчип 4WD,AT
Сообщений: 974
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 136 раз(а) в 94 сообщениях
По умолчанию Re: Защита поддона картера двигателя

Цитата:
Сообщение от Sympson Посмотреть сообщение
Доброго здравия, камрады! Прошу проконсультировать, кто знает....Штатные защиты картера на Тушкана - пластиковые пыльники....Я так понял, что для дизелей идут полноразмерные, под весь движок и КПП с раздаткой....а на 2,0л бензинку - типа усеченные.... По каталогу они имеют одинаковый номер 29110-2Е300 Тыць.... У меня вопрос: как их отличить например при заказе в инет-магазине...чтобы не прислали не такой? Или может продаст кто большую пластину (типа для дизеля)?...при вменяемой цене куплю большую... Хочу временно (а может и постоянно) сменить свою металлическую на пластик....Понятно что скажите - глупость....но реально я по страшным буеракам не езжу (пляжный песок или околоморские степные травы высокие), а потому возить на себе лишних 15-20 кг металла мне кажется не очень умно....сейчас стоит как я понял по форме - Полигон (как на первой фотке в этой теме)....тяжелая и достаточно сильно ворует клиренс (думаю миллиметров 40 не меньше съела)...вот и хочу попробовать пластик...по моим запросам важнее защита от брызг и грязи... Или таки дурь я задумал?)))))))
Блин, дружище, думаю не стоит так рисковать "дурное дело - не хитрое". Хватить может одного раза - не дай бог конечно! А этот пыльник, в момент на две части!!!
grushechka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.13877 секунды с 10 запросами