Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2009, 11:43   #86
legioner
В гостевой зоне
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: Климат контроль: Вопросы и ответы

Вопросик: машине 1 год. Все ТО проходил регулярно. Прошлым летом была одна такая заморочка с климатом: шёл по трассе в жару +30 - +35 всё было по началу нормально, но где то через часа 3-4 работы климата он начал гнать горячий воздух. Я остановился (где то под Днепропетровском это было), позвонил в службу Hyundai assistanse - там мне порекомендовали обратиться в ближайший сервис в Днепре. Но после того как я вновь сел за руль и включил климат - он нормально заработал. Непонятный момент . С тех пор ничего подобного больше не происходило до последнего времени.
Недавно (меньше недели назад), опять, включаю в жару климат - и опять гонится горячий воздух. Приезжаю к нам на сервис, начальник сервиса глянул, и сказал что нужно ехать заправляться фреоном. Поехал на Bocsh servise (только тут у нас в Севастополе осуществляют ремонт и заправку автомобильных систем климат-контроля). Они проверили всю систему на предмет утечки - сказали, что система герметична. И при всём при этом в неё влезло 430гр фреона .
Короче отдал я 870грн. за заправку диагностику и чистку системы, и вот задумался: это что теперь каждый год придётся выкидывать столько бабок на подобные мероприятия???
Поделитесь пожалуйста своими соображениями на этот счёт.... Заранее благодарю всех, давших дельный совет!!
legioner вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.64780 секунды с 10 запросами