Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 15:30   #114
Prince
Старейшина
0214
 
Аватар для Prince
 
Регистрация: 01.04.2015
Адрес: Харьков
Возраст: 53
Авто: TUCSON 2.0 CVVT 2WD +ГБО
Сообщений: 1,674
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 765 сообщениях
По умолчанию Re: ANDROID в качестве ГУ (Мой опыт)

Два порта ЮСБ у меня тоже есть, но возиться с ними очень геморно. Я до сих пор не нашёл адекватного способа хранить на картах/флешках плейлисты То есть флешку вынул-вставил - плейлист пустой. И потом руками в плейлисты треки накидываешь. Брррр Кстати! Буду весьма признателен за совет, как грузить плейлисты с флешки/карты. Нагугленный способ писать файлы .m3u срабатывает 1 раз из 10, и то не полностью.
Я IGO вытер после того как на обновлённых картах он не нашёл соседнюю со мной улицу. Тоже в комплекте шёл с аппаратом, IGO и Navitel. Оба выкинуты. С Яндексом побил горшки ещё в далёких нулевых, когда он всюду вместе с посторонними программами тулил свой яндекс-бар, чем выбесил донельзя. Но это личное
Пробовал MapsMe, ещё кучу всего. Чуть не купил Navitel. В итоге основным у меня лицензионный CityGuide - из-за удобного интерфейса и трёхмерных домиков, которые в микрорайонах очень помогают ориентироваться, видна этажность зданий. Вспомогательными 7 дорог и GoogleMaps. Последним вообще, только из-за вопросов совместимости, т.к. если я за границей на арендованной машине, то навигатором у меня супруга с планшетом и GoogleMaps

Радио включал два раза: когда проверял свежеустановленный аппарат, и когда проверял антенну-плавничок вместо штатной. Просто не люблю рекламу. Да и контент последние лет этак 10 не фонтан. Наверное это старость
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Prince вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.14390 секунды с 10 запросами