Цитата:
Допис від mishatoda
235 60 я бы не сказал что на них уж так мягко , ездил летом на таких и зимняя такая же , на ровном асфальте все гуд , но я живу там где мало асфальта хорошего и много ям , в итоге любые ямки и т.д , брусчатка ,все очень сильно слышно , в поворотах широкая да лучше .
Но сейчас поставил 215 70 16 , там где иногда днищем цеплял уже не цепляю, а ямки ловит мягче ,брусчатка тише,на трассе не особо что заметил , в поворотах я много и не езжу так что не вижу разницы . По топливу тоже особо нечего сказать(меньше не стало)
п.с
Надел на диски 7.5 такую резину и чтобы не поцарапать у бордюр нужно очень умело парковаться)
|
Все верно, есть еще масса нюансов начиная с привычки, амортов, давления, стиля, покрытия и т. д. Мне нравится летом 235, зимой 215 ... Кому как, высказываем каждый свое, а решать все-равно хозяину-барину

. Сам когда-то вычитывал, пробовал и нашел для себя, то что подошло! Не сомневаюсь, что в мире есть и лучше... предела совершенству нет!