Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 22:18   #445
omts
Аксакал
0143
 
Аватар для omts
 
Регистрация: 14.07.2013
Адрес: Kiev
Авто: Mazda CX-5 2.2D SkyActiv
Сообщений: 3,855
Сказал(а) спасибо: 1,776
Поблагодарили 1,905 раз(а) в 768 сообщениях
Сообщение Re: Встреча с ГАИ (из личного опыта и не только) =флуд удаляется=

Цитата:
Сообщение от Roma007UA Посмотреть сообщение
Ув. omts Я понимаю, что наглость-второе счастье, но не попадались Вы на умных ГАИшников...
А вы таких встречали? Я, нет ... И наглость в чем, в том что я у него попрошу мне предъявить сертификат и акт поверки на прибор измерения скорости? Показать свое удостоверение, а вдруг он "липовый" как и его радар если на него нет документов .... если кто то без разговоров даете гаишнику права, так это не значит что я наглею ... ни чего противозаконного я у него не прошу делать .

И я писал уже, я не говорю что все они га*** ... есть среди них и вменяемые люди .... но их в общей массе крупицы , но общее впечатление и отношение к ним отрицательное.

И за все время водительского стажа (13 лет) я оплатил 4 штрафа (все за незначительное превышение скоростного режима, не злоупотребляю), взяток не даю принципиально .... если все в порядке с документами есть фото с моей скоростью, пишем протокол, я его оплачиваю .... но ни как иначе!

Вам нравится когда вас без причины останавливают, или пытаются развести якобы за не пропуск пешехода на зебре, хотя пешеходу там еще бежать и бежать ... или якобы за проезд на красный и т.п.... а меня не раз пытались так развести .... и то что я пытаюсь ему рассказать что он не прав это не значит что я наглый ... вас это устраивает, ваше право, вам такие ко*** не попадались, я вас поздравляю!

И еще скажу, последнее время на причину - проверка документов ( хотя в списке законных причин остановок ее нету,сответственно он не законна) я им предъявляю документы, потому как первоначальная их задумка, остановки под этим предлогом, выявления пьяни за рулем по другому не реализуема ( и то вопрос для выявления пьяни для того что бы наказать или для личной выгоды? но это дело такое). Но если еще что то пытаются навешать после этого, тогда вы уж извольте ...
__________________

Последний раз редактировалось omts; 01.11.2013 в 23:07.
omts вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 2.61466 секунды с 10 запросами