Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2013, 15:09   #54
olegoo
Аксакал
0064
 
Аватар для olegoo
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Киев
Возраст: 51
Авто: 2,7 AT 4WD Aqua Silver
Сообщений: 4,680
Сказал(а) спасибо: 1,993
Поблагодарили 1,009 раз(а) в 630 сообщениях
По умолчанию Re: ix-35, и снова здрасьте

А я заметил, что всегда отстаю от нововведений в дизайне. ВИдимо, консервативность - часть моей натуры.
Когда в моду входили округлые формы - мне нравились квадратные. Когда я привык к округлым - появились рубленые формы и углы, но к этим я так и не привык, и хорошо, что они ушли в прошлое, а вошла в моду зауженность и "стрелки" с "усами".
Кстати, как мне кажется, первыми тут стали французы - зауженные стрелки на фарах были у Пыжей уже давно.
Хюндай в рамках этой тенденции пытается создать свой собственный узнаваемый имидж, чтобы не быть клонами. По-моему, получается.
Мои претензии к ix35 - это вовсе не экстерьер (Тушкан в момент покупки снаружи мне не нравился, но я решил - я внутри, значит , главное, что мне нравится, как внутри). А в том, что ниже клиренс, нет обвеса, нет открывающегося заднего стекла - т.е. ix35 менее практичен.
Со всей своей консервативностью я бы хотел осовременный вариант Тушкана с сохранением его приятных особенностей, но с обновленым экстерьером, новыми движками и новой коробкой. Слегка освежить салон - приборку, получше пластик. И было бы то, что надо.
olegoo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Tabbycat (06.10.2013)
 
Время генерации страницы 5.69954 секунды с 10 запросами