Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 17:18   #88
Алекс.К78
Старейшина
 
Аватар для Алекс.К78
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Харьков
Возраст: 46
Авто: Nissan T32 SL 2.5 CVT AWD
Сообщений: 1,142
Сказал(а) спасибо: 428
Поблагодарили 629 раз(а) в 184 сообщениях
По умолчанию Re: Відповідь: Re: Поломка переключения направления обдува.

значится так: сегодня в городе нашел туксона (европейца) на разборку и купил этот блочёк в сборе. сначала "хозяин" загадал 500грн))), договорились на 280)). при нём вскрыли, посмотрели - вроде всё целое. однако привод который непосредственно открывает-закрывает заслонки маленький и коротенький (как в посте №48 первый вариант (предпоследнее фото)).
дома в гараже полностью разобрал "новый" актуатор, осмотрел контакты на шестерне, на плате и саму плату - всё идентично. буду на днях ставить.

и ещё есть такое предложение: как я понимаю у всех в данном блочке летит одна и та же шестерня, поэтому нашёл фирму по производству шестерёнок в т.ч. из капролона (прочный пластик).
так вот если заказать там наши шестерёнки - то первая будет стоить примерно 350грн, последующие по 50грн, если же заказать сразу штук 10, то выйдут они примерно по 80грн/шт, если больше - то ещё дешевле. фирма эта находится в киеве. поэтому я вот думаю может сообразить по этому поводу коллзакупку?? я себе одну шестерню про запас взял бы.
Алекс.К78 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 3.38032 секунды с 10 запросами