Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2013, 23:04   #1189
ShimPanzE
Аксакал
0008
 
Аватар для ShimPanzE
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Киев
Возраст: 40
Авто: Tucson 2литровая бурчалка
Сообщений: 3,139
Сказал(а) спасибо: 608
Поблагодарили 468 раз(а) в 209 сообщениях
Радость Re: Доработка бензинки 2.0 от ShimPanzE

Цитата:
Сообщение от DOKTOR Посмотреть сообщение
Выражу свою мысль, как я это вижу.
Ярик-интересный человек, кто его деятельность хвалит-тому "спасибо".
А кто критикует-того матом (образно ). Так нельзя.
И если ,Ярик, ты сам не понимаешь, что внешней красотой на квотер никого не объехать, и вот эти потуги с кубиком (реально думаешь, что объедешь 5 литров ?),да и с другими, и бездумное вложение денег (твоих, конечно), то не надо рычать на тех, кто пытается поднаправить тебя на путь истинный. Денег (твоих, конечно) засунул уже со стоимость турбины с работой, наверное.
Некоторые решения (как раз вот внешний тюнинг)-очень интересные, и даже просто

з.ы. А по поводу "разветвителя", так не в сумме дело, а в том, что ты повёлся на это. Любой человек в здравом уме понимает, что это разводняк.
Извини, но я вот так прямо говорю.
Спасибо! Я за конструктивную критику и за корректное выражение мнения с уважением к другим - без обсирания других! Но когда начинается идиотский понос и обсирание - то я молчать никогда не буду! Это во-первых.

Во-вторых - сколько я денег и куда вложил - это моё личное дело - и в советах как их тратить - я не нуждаюсь! Если бы нуждался - то так бы и написал - "ребята! Есть столько-то штук баксов! Порекоммендуйте что можно за эти бабки сделать с машиной!" Но я такого не говорил.

и направлять меня на путь истинный тоже не нужно - я взрослый человек и в состоянии и в праве самостоятельно принимать решения - что мне делать и как! И когда я слышу реплики в таком духе - меня это просто выводит из себя!

Я лично так к людям не отношусь! Я всегда стараюсь быть корректным - в соответствии с поведением других людей! Я не сру в чужих темах, не обсираю людей, их задумки и старания!

Но когда человек - совершенно не знающий меня в жизни, а только начитавшись темой - делает выводы обо мне и обсирает меня - то пусть не удивляется услышать о себе тоже самое!

А рассказы о том что я после своих доработок представляю опасность на дороге для других участников дорожного движения - вообще смешны! Ибо опять же - человек не знает какой я в реальной жизни, как я себя веду по жизни, на дороге, как я отношусь к другим участникам дорожного движения - и не зная этого всего тупо берёт и обсирает меня в наглую! И кто он после этого?!?!?????!!!
__________________
Если кому-то нужна в Киеве помощь с донорами крови - мой номер 063-1013120! С радостью помогу!
ShimPanzE вне форума   Вверх
Рекламные ссылки:
 
Время генерации страницы 0.52615 секунды с 10 запросами