Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 11:44   #564
kreker-o
Постоялец
 
Аватар для kreker-o
 
Регистрация: 05.02.2012
Адрес: Киев, Чоколовка
Возраст: 50
Авто: Tucson 2.0AT 4WD
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию Re: Полный привод в деле

При уменьшении впрыска и максимальном открытии дроссельной заслонки движок попросту "погаснет" от обеднения смеси на бензинке))))
Нагрузка на ГТ - это когда обороты движка растут, а колёса зажаты тормозами или другой нагрузкой, до определённого момента машинка будет стоять на месте, а дальше в зависимости от нагрузки или обороты расти перестанут, или гидротрансформатор сорвёт колёса с тормозов. На 2,7 этот момент решается легче, вернее подобная проблема отсутствует напрочь из-за большего крутящего момента. На Вашем дизеле по-моему крутящий момент такой же, как и у 2,7, так что продолжать дискуссию незачем, Вы всё равно не поймёте как ведёт себя машинка с 2,0, тем более на 2,0 в сочетании с коробкой-механикой)))
Как ведёт себя ЕСП на машинках с механикой - точно не знаю, исхожу из того, что пишут их обладатели)))

Спасибо за рекомендацию, матчасть учу, продолжать дискуссию не вижу смысла, заранее с Вами во всем согласен)))))))))))))

Ещё раз хочу поблагодарить beleg85 за индикатор ПП, штука- бомба !!! До сих пор не наигрался. Буду менять машину на Санта Фэ - сниму его и переставлю туда обязательно))))
__________________
Тот, кто в армии служил, в цирке не смеётся)))
kreker-o вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 1.46799 секунды с 10 запросами