Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2012, 11:36   #93
maxa
Старейшина
0042
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Киев, Новобеличи
Возраст: 54
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD Chip
Сообщений: 1,915
Сказал(а) спасибо: 512
Поблагодарили 900 раз(а) в 565 сообщениях
По умолчанию Re: Видеорегистраторы.

Цитата:
Сообщение от KVAn Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв. В солнечную погоду, да ещё когда солнышко не в лобовое светит, даже самый дешевый будет показывать недурно. может есть примеры ночной съемки? примеры второй камеры?
А так, неплохой аппарат.
Если речь идет о Saferoad B7HD, то модель новая, что, кстати, можно отнести скорее к недостатку, нежели к преимуществу - она может оказаться сыроватой как в вопросе hardware, так и в вопросе software. И базы примеров видео этого регистратора пока нет.
И я же не сказал, что пользуюсь этим регистратором, а только то, что реально рассматривал бы эту модель в качестве приоритетной, если бы покупал регистратор. А на сегодняшний день я уже более года пользуюсь двухкамерным VisionDrive-7000W. И несмотря на то, что качество видео у него посредственное, в целом могу дать только положительную характеристику этому устройству - всю дорожную ситуацию фиксирует исправно.

Недостатка два:
1) фиксация номеров только вблизи
2) нельзя повернуть в морду гаишнику, но когда они просто замечают регистратор, даже не направленный на них, поведение кардинально меняется в лучшую сторону, для меня естественно. Даже когда я и не прав. А один даже устроил аттракцион добропорядочности и вежливости, когда остановил меня за нарушение, подумалось даже, что он сбегает в сберкассу, оплатит штраф и принесет квитанцию )))
__________________
Знание нескольких принципов освобождает от знания многих фактов.
maxa вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
KVAn (17.07.2012)
 
Время генерации страницы 2.03001 секунды с 10 запросами