Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2012, 07:48   #12
FSL
Старейшина
0096
 
Аватар для FSL
 
Регистрация: 31.12.2008
Адрес: Киев Харьковское шоссе
Возраст: 52
Авто: TUCSON 4WD 2.7 АТ F2
Сообщений: 1,896
Сказал(а) спасибо: 1,033
Поблагодарили 452 раз(а) в 231 сообщениях
По умолчанию Re: СТО+ГБО+Регулировка клапанов+Эвакуатор (Подол)

Насчет СТО говорить не буду,не обслуживался я там,правда когда три года назад ставил газ то не одной иномарки я там не видел,одни таврии,когда пригнали на ремонт Ланос и разобрали головку,то запчасти потом обзванивали по всему городу.
Хочу напомнить о своем негативном опыте от услуг Дмитрия,все подробно я описывал на старом форуме,вкратце так,дали скидку,но поставили все самое дешевое,при установке сломали заднюю левую панель багажника(заводили магистраль в лючок бензобака),также Дима обломал все пистоны на крышке под рулем(заводил кнопку газ-бенз)с настройками я туда ездил частенько,каждый раз поэмы что надо чистить разбирать менять и тд,но уже за мой счет,а чек загорался сразу как только я за станцию выезжал,ну максимум доезжал до дома,все попытки с моей стороны высказать притензиизаканчивались негативом,и упреком что мне мол скидку сделали(кстати скидку сделали не просто так ,я тоже им услугу сделал покатал на самолете все семейство Димы,думаю что это тоже дорогого стоит,кто из наших катался может подтвердить)в общем сбежал я от них спасибо тогда Вадиму ака Веймар,он машинку за пол часа настроил и с тех пор я про чек забыл,правда потихоньку пришлось поменять все соеденения установленные Димой на более качественные.
Не хочу спорить Дима наверное добрый и хороший человек,но свою работу делает очень неаккуратно.
Написал так как считаю,что надо перед выбором иметь разнестороннюю информацию о услуге.
ПС ничего личного нет,так было,и пусть мой негатив будет единственным о этих ребятах.Всем удачи.
ППС по замене шайб,еще со времен восьмерок запомнилось,что шайбы это обменный фонд они не снашиваются,ну если и снашиваются то тоже имеют свой размер,их ведь под каждую машину новый комплект не заказывают,зачем их стоимость каждый раз считать,или я что то не так понимаю.
FSL вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Snayper (19.03.2012)
 
Время генерации страницы 0.88953 секунды с 10 запросами