Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2012, 19:17   #1
DoK
Постоялец
0006
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Киев, Виноградарь.
Возраст: 49
Авто: Tucson 2,0i;CVVT;4WD;AT
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 69 раз(а) в 36 сообщениях
По умолчанию Борт - журнал DoK.

На сегодняшний день, пробег 400км. Забирал машину был пробег 11км.
Машину не мучаю. Не больше 80км/ч, до 3-х тысяч - мотор не гоняю. Пробовал и по сугробам, и на льду, и полный привод, и отключал ESP - ездил на "Чайку". Ездил по Бориспольской трассе. Очень нравится машинка! Дорогу держит изумительно. Очень доволен покупкой!
Работает как часики, тьфу-тьфу-тьфу...
Из особых недостатков, для меня, является:
- короткие полозки для регулировки сиденьий(вперед/назад), из-за этого правая нога(голень) постоянно упирается в кожух КПП, но это возможно из-за моего роста, 1м86см;
- даже для джипа(именно джипа), не совсем удобный вынос рулевого колеса;
- баранка, обшита кожей, зачем??(больше кожаных вставок в салоне нет, дермонтин на седениях в счет не беру) - в холод, "холодно" притрагиваться к рулю. Кожа лежит без прослойки(ИМХО). Возможно, был-бы пенополеуритан, было бы теплее(в старенькой Ауди у меня именно такой руль, и он "теплый").
- подлокотник имеет только 2 положения: убран/поднят. В положении поднят, трудно пристегнуться ремнем безопасности.
Вот в принципе и все, найденные мной на сегодняшний день, недостатки.
Динамика разгона, для АКПП, и трогания со 2-ой передачи - меня вполне устраивает!!! Работа КПП в "спортивном" режиме - тоже нормальная, не "тупит". Реагирование движка на нажатие педали "газа", тоже нареканий не вызывает. "Мощщи" мотора, мне хватает с головой!
Скажу так: доволен как слон!!!
__________________
With best regards!
DoK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aerodron (20.02.2012), SiD (13.02.2012), Tabbycat (12.02.2012)
 
Время генерации страницы 5.82057 секунды с 10 запросами