Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2011, 17:29   #26
Lordi
В гостевой зоне
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 1,567
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 58 раз(а) в 48 сообщениях
По умолчанию Re: ТРЕБОВАНИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ МАСЕЛ И ДОПУСКИ АВТОПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ » HYUNDAI

Цитата:
Сообщение от СТО ХАДО Посмотреть сообщение
Я в субботу буду снимать клапанную крышку на Лачетти которой более 300 тык. (приехала на замену свечей, потекла прокладка клапанной крышки, свечи плавают в масле - небыло смысла менять). Обслуживается с 2000 км только у нас. Такой пример будет показательным?

По первой Лачетти - после морозов потекла прокладка клапанной крышки и прокладка поддона (заводчане пожалели герметика).
спасибо за ответ, я не к оспариванию говорил - просто каждый случай индивидуален....кто-то стрижется в парикмахерской и делает педикюр (мужики или "мужики"), кто-то просто стрижется, а кого-то машинкой дома супруга чекрыжит или сам себя - так и масла - и промывочные масла....кому-то на пользу, а у кого-то - начнет продавливать, растворять и т.п.....
ПЫСЫ: на минералке в жиге всегда использовал промывку, когда работяги залезли в двиг, ради интересу, при пробеге в 130000, мерять им какие-то допуски сработки цилиндров - глазам не поверили - в 5 раз меньше допуска - даже спрашивали какое масло лили (а был это оригинальный маннол).
а на синтетике, на всех авто, которые обслуживал на разных сервисах (Шкода, Попель, Хундай,...) - никто даже не предлагал промываться....
Lordi вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 6.02773 секунды с 10 запросами