Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 17:46   #77
Ростислав
Участник
 
Аватар для Ростислав
 
Регистрация: 15.10.2010
Адрес: Донецк
Возраст: 53
Авто: Tucson 2.0 MT 4WD Silver
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 108 раз(а) в 58 сообщениях
По умолчанию Re: Бампера: замена, покраска, ремонт.

Рекламные ссылки:
Здравствуйте товарищи !

Крым, в этом году, оставил неизгладимые впечатления в душе и царапины на бампере. Ох уж этот частный сектор ЮПК с узкими улочками а'ля - "а проедь ка теперь тут ...".

Слышал "звон" о восковых карандашах и по случаю находясь в "Эпицентре", прямо задал вопрос менеджеру автоотдела - "нужен восковой карандаш и полироль для пластикового бампера". Первую часть моего вопроса он похоже воспринял адекватно и даже посоветовал мне TurtlrWax Clor Magic, презентовал карандаш. Я оплатил.
Почему, спросите, первую часть адекватно, потому, что по приезду домой я начал читать инструкцию. И написано там совсем не то, что я просил во второй части своего вопроса:
"- Во избежание пятен не допускайте попадания автополироля на пластиковую и резиновую отделку. При случайном контакте немедленно смойте мягким моющим средством."

Вот где и что мне теперь мазать этим средством не знаю, намазал бы менеджера, да сам понимаю - доверяй, но проверяй, читать надо было "не отходя от кассы".
Вернул бы, но чек доверил жене, т.е. потерял.


Вот я теперь счастливый обладатель черной бутылочки с ненужным мне содержимым за 100 с копейками грин. Может пойти на ближайшую стоянку и натереть первый попавшийся черный авто ?

Может (вдруг) кто-то и вовсе не читая инструкцию таки пробовал потереть наш бампер этой штукой ?
Ростислав вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 
Время генерации страницы 0.40597 секунды с 10 запросами